Крем, крем, крем...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем, крем, крем... Девочки, очень нужен мне хороший крем.До это пользовалась чем придется (масс-маркет в основном).Что имеем: комбинированная кожа (щеки - сухая, подбородок, лоб, нос - жирная), светлая, с веснушками, со склонностью к появлению пигментных пятен.Начали появляться морщинки возле глаз, не только "гусиные лапки", но и какие-то странные морщинки на скулах :( Кожа какая-то не упругая совсем.Чего хочу: привести свою кожу в чувство :) Плюс - зимой веснушки очень бледнеют, их почти не видно. Обычно спасалась тем, что с февраля начинала использовать "Ахромин". Но как-то он не очень мне сейчас... Поэтому еще неплохо, чтобы кроме подтянуть, освежить можно было еще и защитить кожу от УФ лучей.+ крем под глаза.Нужен ли он? Я тут перешерстила темы и вычитала, что "крем под глаза - маркетинговый ход" (вроде как мнение авторитетных людей :) )Интересуют не только готовые раскрученные марки, но и смеси масел (может быть у кого-то есть опыт применения, я не аллергик, думаю, и это подойдет).Буду благодарна за советы!P.S. Да, забыла, мне 36 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, все один в один, только под 30 Вроде нивеа не плохая, может , ее взять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то мне не очень... Текстура такая мне нравится, но вот особого эффекта не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"крем под глаза - маркетинговый ход"-это для тех кому 20)+ если морщинки на скулы пошли то нужно пропитать кожу,мне когда то хорошо помог корейский крем хистори красный.Могу только посоветовать купить крем для очень зрелой кожи 50+ и пройти один курс. По маркам/названиям не подскажу сама в поиске. Да еще очень хорошо помогает высыпаться и пить воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремом под глаза морщины не убрать, под глаза таки маркетинговый ход Мезотерапия+ ежедневное увлажнение для поддержки результатаЯ беру Холли ленд, мне нравится[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. С высыпаться - очень сложно :) Воду стараюсь заставлять себя пить, т.к. последний анализ крови напугал - гемоглобин 150 :(Корейский - посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивея-это для идеальной кожи в 20 лет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холли ленд, я так понимаю - марка? Дневной+ночной или ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, марка. У меня и дневной и ночной, одним только нанесением в день не отделаетесь Там кремов в марке масса, нужно подбирать именно свой[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффекта и не будет, забудьте об этом) для эффекта мезотерапия [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как его подобрать? Как Вы определяете, что он Вам подходит? Честно, для меня это тайна за семью замками :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметолог? От себя могу посоветовать попробовать что-то с вит. С + например, такой: http://www.renew.net.ua/products/moisturizing_cream_vitamin_c_spf-25От морщин, конечно, не поможет, но очень освежит цвет лица, улучшит тургор. Как бонус, он с СПФ 25. А на ночь у Холи Ленд АБР ресторинг хвалят, очень популярный активно обновляющий крем. Но на солнечный период может не подойти, фоточувствительность усиливает.Для век можете попробовать на ночь Авен Элюаж с ретинолом (я для лица покупаю, у него с кремом для век из этой серии состав практически идентичный, так зачем платить больше), он и на морщинки воздействует, но без чудес, конечно. А днем что-то увлажняюще-питательное лучше.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, их та. 50 видов, косметолог подобрал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо. Тогда вопрос второй - контактами косметолога сможете поделиться? Пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. согласна:)+ но кремы с вит С и ретинолом не только в Холи ленде есть. Есть более доступные марки :) Но ретинол таки повышает чувствительность кожи к солнцу, поэтому летом лучше не пользоваться.Кроме того, если у Вас действительно комби кожа, то иногда приходится комбинировать кремы - два крема из разных линий. Но лучше на Вас посмотреть и пообщаться вживую:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня без ABR нет жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам советую еще поделать хоть самомассажи с маслом, даже любой из ютьюба освежит лицо, разгонит кровь, очень положительно влияет+ еще я недавно пользовалась Филоргой, вот таким комплексомhttp://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/9618.htmlпоставила бы 4 из 5. на этот период пользовалась их и ночным, и дневным кремом. крем вокруг глаз не считаю никаким ходом, так как кожа лица отличается от этой кожи, там нет сальных желез и она наиболее уязвима, к тому же, если кремы с кислотами, то не знаю, как можно наносить их под глазакаждодневный обычный уход мне нравится Элизабет Арден, но какого-то прямо поразительного эффекта от любого крема не будет, тем более в 36[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а какой порядок цен на эту косметику? на сайте не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при длительном использовании правильно подобраного хорошего крема результат будет() [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, кто говорит, что эффекта от крема нет У меня эффект от крема есть!Я была в больнице, и 4 дня мне было не до крема.На 5-й я посмотрела в зеркало и чуть не упала - уменя вся кожа начала густо шелушиться))) это жесть! Намазалась привычным кремом, шелушение ушло, остались шершавые пятна, как диатез. Даже не знаю куда теперь...Зато теперь точно знаю, кожа увы привыкла к крему два раза в день((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейкапе есть цены, но не знаю актуальные ли:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы глубокие очищения хоть раз в неделю обычно делаете? типа энзимного пилинга, скрабирования? А то как странновато - чтобы такое шелушение только от отсутствия крема появилось. Или Вы мылом умывались в больнице?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла на мейк апе Renew
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах