ЗОЖ

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полного 0 и не бывает как и не бывает такого, что за день Вы ели только творог 0%. Если рядом был съеден йогурт, орехи, рыба, мясо, та хоть кусок хдеба - это уже источники жиров, которые будут участвовать в пищеварении. Поэтому лично мне непонятно, как можно утверждать, что из творога 0% ничего не усваивается, а из 5% жирности - все пойдет куда надо.Важно общее поступление жиров-белков-углеводов в сумме за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне так всегда казалось [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно, нужно изучить этот вопрос. Мне просто от теплой тошнит, сегодня попробовала утром выпить, так как раз такое ощущение, как вы написали про холодную. теплая легла камнем в желудок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В еко-лавці бачила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот именно только овсянка. Я сама с удивлением об этом узнала только для поджелудочной, не для желудка, то я соврала :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я соврала, таки поджелудка и желчный. Помню, что мне при воспалении говорили, что бы ограничить овсянку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не вода, то что тогда? смоет все...лучше воды может быть только вода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не верится. англичане столетиями жрут овсянку. и что-то не слывут больной нацией лопатой не добьешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не забуваю, то перед сном роблю цю вправу: https://www.youtube.com/watch?v=PIAjwK2Bc8g(відео - до 1:30 хв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне при поджелудке сказали ограничить фрукты и огурцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A 0,5 % в кефире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При воспалении много чего нельзя, прежде всего клетчатку и жирное. Но это не значит, что фрукты и овощи, и каши, и растительные масла вредны Просто рацион нужно подбирать с учетом индивидальных особенностей и имеющихся противопоказаний.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? какая сеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не только, там много чего было, но овсянка в их числе. что меня оч. удивало [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і називається "Еко-лавка"+ Бачила на Позняках на Урлівській, 12 грн, зараз закінчився, на наступному тижні буде. Якщо вам цікаво, напишу, як появиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное смысл в том, что для здоровья нужны все виды круп (а не только овсянка), все виды масел (а не только оливковое) и т.д.:)рациональность - в разнообразии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно живу без оливкового (не выношу, воротит даже от запаха) и очень сомневаюсь что наношу этим непоправимый вред здоровью :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо. Напишит,е, и я тогда поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про разнообразие сливочное масло тоже нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах