ЗОЖ

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эти истории про очищение и слизь напомнили про Малахова и его "учения")))+ которые уже давно развенчаны, слава богу))а вообще, я обязательно пью по утрам чуть теплую воду. не верю, что она мне что-то там вымывает, но без нее не так себя чувствую.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знакома с учением Малахова. Мне близка Трейси Андерсон В некоторых вопросах.И Анри Шено.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пшеницу никто не проращивает? Коллега недавно распиналась как полезно. Я когда-то в студенчестве ела кроме как нормализации работы кишечника эффекта не заметила для кожи, например. Но тогда и проблем с кожей, волосами и т.д. не было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась пить сок из пророщ. пшеницы, это же такое бееее, тут уже об эффекте не думаешь. Из полезностей еще пила перепел. яйца сырые натощак, по 4 шт. Курсом - 1 мес. Польза вот: Витамины: А, В1, В2, РР. Их содержание в 2 раза больше, чем в куриных яйцах.Минеральные вещества: кальций, железо, фосфор, калий. В 5 раз больше, чем в куриных яйцах.Аминокислоты: тирозин, треонин, глицин и лизин.Интересный факт. Благодаря наличию в перепелиных яйцах тирозина, формируется пигмент, который обуславливает здоровый цвет кожи. Поэтому яйца перепелов применяются в косметической промышленности.Полезные свойства перепелиных яиц:очищают печень и почкинормализуют деятельность желудочно-кишечного трактасмягчают токсикознормализуют давлениеукрепляют кости, зубы, ногти, волосыукрепляют и восстанавливают иммунитет при воздействии неблагоприятных экологических фактороввыводят из организма радионуклеиды.Полезны перепелиные яйца при сахарном диабете и бронхиальной астме.Противненько.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще спрошу- никто не знает, где купить овес, хороший, чтоб пропить для печени?+ зашла в зоо магазин- продавец отговорила покупать для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тоже когда-то пила, мне вкусно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, а что было от Годжи? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овсянка для желудка не очень? Скажите англичанам )) Вообще, по-моему, овсяная кашка очень приятна для желудка [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что летом, зимой даже думать об этом - бррр )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще часто многие пишут, что принципиально не едят обезжиренные молокопродукты. А почему? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классика гастроэнтерологии если сильно сократить жиры(реально честно сократить), то чревато застоями желчевыводящих путей. Лучше състь 50 гр. творога нормальной жирности, чем 100 гр. обезжиренного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть организмы, у которых она вызывает изжогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из таких продуктов не усваивается белок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс для поджелудочной овсянка очень тяжела. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не усваивается ничего, ни кальций, ни витамины. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба бути дуже дуже аккуратним, овес (як і всі зернові) часто протравлюють.+ В свій час мій тато сіяв сам, саме для таких потреб, можна попитати на базарах, але питати щоб не був оброблений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких дел именно овсянка? так можно договориться что все каши тяжелы для поджелудки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поэтому и спрашиваю. ранее брали в селе, однажды в органич. лавке+ А теперь не найду. На ярмарке честно сказали, что не-стоит пить. А мне такой курс очистки печени очень помогает- даже мигрени становятся реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка? Я тебе как язвеник со стажем скажу, что без овсянки жизни нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это как раз мой организм ) а я ее тааак старательно жрала несколько лет подряд и страдала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Но с низким процентом жирности же можно, наверное? Не 0%, а скажем, 2% [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще забыла написать: начиталась об утренней очистке полости рта маслом и потом солевым раствором О масле вот тут можно почитать, только времени достаточно 5-7 минут: http://www.artofcare.ru/top/6716.htmlИли тут посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=hQ736KMT5WgНо масло у меня не прижилось, уж очень муторно и долго. А вот горло стала полоскать по утрам солевым раствором (1 ч.л. без горки на стакан воды) - мне нравится, я даже за зиму всего 1 раз заболела, хотя у меня хронический тонзилит и болею я 1-2 раза в месяц стабильно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше есть, больше двигаться; меньше хмуриться, больше улыбаться и мера во всем! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? :). Если сначала хорошо разогреться, то ничего ж ужасного (+) к тому же температуру холодной воды можно ж регулировать, не обязательно ледяную включать. Я никогде сильно холодную и не включаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах