Девочки, тут рекомендовали маску для волос (Душечка, ау)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот Авдотья пишет, что маска совсем не для корней, значит, расти от нее ничего не должно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может совпадение, но у меня прям грива заколосилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а смысл? это все равно что развести 1мл туалетной воды в 1 литре воды из-под крана это все равно что вы обычной маской намазались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, для корней касторовое масло, репейное, перцовая настойка, горчица, сок лука можно витамин А и Ено не маска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве витамины группы Б, вит. А и Е плохо для корней? Везде в инете никотинку советуют втирать в корни для стимуляции роста волос [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу знать)) 3 процедуры и волосы не вылазят клочьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект плацебо)) или совпадение) там нечему укреплять, тем более за 3 процедурыили вы преувеличиваете про клочья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я писала что витамины А и Е плохо для корней? перечитайте мой пост еще раза все масла, кроме репейного и касторового, что входят в состав маски с ампулами сушат и корни и кожу головы, ничего хорошего в сухости точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и совпадение. Эффект нравится, буду пользоваться дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзыв о проделанной работе :) сделала я сегодня эту чудо-маску. Маска, конечно же, для питания волос, а не укрепления корней, учитывая тот факт что за базу мы берем маску для _волос_. А бальзамы и маски я тоже на сами волосы наношу, по корням только чуток прохожусь и то не всегда. В этом случае корни я чуток помассажировала, но основной упор, конечно же, на волосы.Ампулы брала на 1 использование, но я брала по 1 ампуле, т.к. базы мало (волосы до плеч), да и во всю бадю я изначально уже влила по 2 ампулы :). ЭМ не добавляла.Нанесла смесь на волосы и под кулек. Разогрела феном и надела шапку, чтоб тепло сохранялось. Можно через 10 мин. снова разгореть, сняв шапку (чтоб нагоевалась не шапка, а сами волосы:))Отлично смывается просто водой..И да, уже после 1-го использования волосы чудо какие увлажненные.Так что я очень довольна. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, не больше 20и гривен на 1 раз выходит, не так уж и дорого для 1-го раза в неделю.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отчет печальный Делала эту маску когда-то, все ок,нравилась, решила на выходных порадовать волосы, не купила алое и В6, смывала по рекомендации без шампуня , утром встала вся в красных пятнах и опухшим лицом,сегодня второй день хожу как " с улика", кожа головы и лица чешется .Т.к. розмаринового и репейного масла не было в магазине,я купила смесь масел "для улучшения волос". Понимаю,что это реакция на какой-то компонент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смесь эфирных масел, то реально может быть и ожог, если чуть больше капнули () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, в общем, 2 дня чешусь сижу красавица... но маска хорошая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О поздравьте меня с контактной аллергией на масочку первые 2 раза было нормально, а сейчас красавишна(((([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах