Девочки, тут рекомендовали маску для волос (Душечка, ау)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Я тоже стригусь лет 5 у одной и той же, но вот пришла к выводу, что с этой моей прической она не справляется хотя раньше все гуд было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подарили маску 250г, PLACENTA написано на банке. Корица была права. Запах тот еще. Смылась нормально. О состоянии судить рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухие волосы может не питать, а увлажнить надо? советовали тут маску из растворенного обычного желатина. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше чайное дерево чем витамины гр Б ( как они мне воняют; не передать; даже после смывания) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я не знаю, у меня есть какие-то увлажняющие спреи, тоже без толку Надо попробовать желатин, боюсь только, что не вымою его потом.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет, ампулы и масло как раз на 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила я попрактиковать co-washing (Conditioner Only Washing) т.е. мытье головы без шампуня, а только кондиционером. Сегодня первый раз, полет нормальный, волосы чистые, увлажненные. Поскольку голову я мою преимущественно утром до работы, с масками у меня не очень складывается, а волосы сохнут и ломаются. Так что попробую такой способ. Надо еще поискать кондиционеры без силикона, а дома только один такой нашелся в остатках.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это всё настолько индивидуально! мне вот противнее всего от волос пахнет желток -реально воняет! Но иду на это -красота ж требует жертв! потом парфюмчегом сбрызгиваю сухие уже волосы и всё))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но кондиционер вам волосы не вымоет как следует -все равно периодически надо глубоко очищающим шампунем мыть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически буду. Мне бы их восстановить как-то. Масла, похоже, еще больше сушат [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте оливковое масло холодного отжима на волосы и на пару часов оставить, потом смыть как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я голову обычно мою утром перед работой. Но на выходные попробую Кокос и аргановое ничем не помогли, только сильнее волосы высушили.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне воняет масло ЧД, мигрень может начаться запросто. От витаминов группы Б и яиц запаха почти не слышу [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на 1 раз или на всю маску? На один раз очень много ампул, куда столько? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально там ампул, все указанные ампулы на один раз маски вам надо взять на один раз использования и влить в неё все ампулы и масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воняет все - и масло ЧД, и желток, и витамин Б)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, а я уже в бадю 300 мл всё влила... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 помывки волос кондиционером, волосы выглядят чудесно. И чистота, и объем, и блеск, и, самое главное, не сухие. Буду продолжать в режиме 3 мытья кондиционером через день, потом мытье с шампунем 1 раз, и по-новой.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маску уже сделала трижды. Можно без парной разогревать: маска-полиэт пакет-старая шапка-тонкий флисовый плед. Греет отлично.Волосы лезут гораздо меньше, но жирнеют быстро. Спасибо за рецепт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что маску на волосах нужно сильно нагреть и на корни её не наносят, только на длину волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то противоречивые советы: одни пишут втирать в корни, другие не втирать. Одни, что указанных ампул на 300-500 мл, другие - что это на один раз. Где найти оригинальный рецепт? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я втирала в корни. На 250 мл все содержимое (ампулы). Это мой вариант получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала курс 5 раз по 1 разу в неделю Проросло ооооочень много новых волосиков, прям ёжик! Смешивала все без бальзама и втирала в корни, голову в кулек, сверху шапку. Грела 2 раза феном. Пропорция на один раз. Масла лила на глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не та маска у вас получилась ампулы и масла указаны на 1 раз, т.е. основной маски там должно быть 1-2 ст.л.и она не втирается в корни, эта маска для волос, а не корней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит будет у меня свой вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах