Девочки, тут рекомендовали маску для волос (Душечка, ау)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, тут рекомендовали маску для волос (Душечка, ау) Там длинный состав-с ампулами витаминов, алое, маслами. Не могу найти рецепт. Напомните, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав не подскажу, но делала... мать-мать-мать.. как же я потом это все смывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Душечка,но может подскажу) может Вы эту имеете ввиду:За основу берете любую маску для своих волос (например Др.Санте в аптеках (до 30 грн).Туда добавить:1. 2 ампулы витамина В12. 2 ампулы витамина В63. 2 ампулы витамина В124. 5 капель масла репейного5. 5 капель масла размарина6. 5 капель масляного раствора витамина А7. 5 капель масляного раствоа витамина Е8. 3 капли масла чайного дерева9. 2 ампулы алое И теперь самое главное - нанести на вымытые влажные волосы и хорошо разогреть (!!!). Я наношу перед заходом в парную, можно замотать пленочкой (или одеть пэ шапку) и греть феном, или еще как-то. НО ГЛАВНОЕ - РАЗОГРЕТЬ! Смыть через 30-40 минут , желательно просто теплой водой, но можно и с шампунем. Делать раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она впитыватся полностью, если хорошо прогреть :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, этой маске 100 лет в обед. Мне её хорошая форумчаночка посоветовала :) мы с ней в сауне втирали. Передаю привет :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это именно она. Спасибо. Это на один раз все ингридиенты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, це ви хвалились перукаркою, що не філірує? поділіться контактами, пліз[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на много раз))),за основу ж покупаете маску 300 или 500мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рецепте еще присутсвовал димексид обязательно,а вот масла розмарина и чайного дерева показаны при жирных волосах и перхоти (потом волосы так "чудесно" пахнут тем чайным деревом -застрелиться хочется))) В общем, эти масла необязательны. Лучше масло беевое, а для аромата лучше добавить масло иланг-иланга.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я думала, что на 1 раз, то небюджетно получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки. Я ж уже в аптеке побывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу тут + http://penka.com.ua/[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляйте меньше. Или пустите на аромолампу. Я просто свои масла использую, которые переношу. А вдруг вам понравится. Всё индивидуально :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что еще в ней хорошего, кроме того, что не филирует? Ищу хорошего мастера как раз [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что могут дать 5 капель репейного масла на 300-500 грамм. Это же не эфирное масло.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А алоэ в ампулах тоже в аптеке продается? А гель алоэ не подойдет? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продается. Думаю, что подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс...А в корни втирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после её стрижки волосы растут. ну, тут и луну нужно соответствующую :) из моего, скромного: - покраска - чудесный оттенок рыжего делала. а потом, после чёрного(плюс с басмой)!!! сделала блондинкой. не за один раз, конечно. но волосы на месте остались :)- всякие затейные стрижки для детей(моих, правда, парней уже сложно и детьми-то назвать:)- брови мне шикарные отращиваем сейчас. - научилась уши прокалывать (из последнего). Человек постоянно в конкурсах принимает участие, ходит на всякие образовательные мероприятия, самосовершенствуется. В общении очень немногословна. Что тоже важно. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешн. :) мягкими, но уверенными движениями. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла:) Сегодня опробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасіб! Бо реальний капєц шевелюрі() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стрижка у нее нравится, кроме того, что растут хорошо? Мне удлиненное каре надо так, чтоб не выкручивались пряди, куда не надо И возможно покраска. И как у нее с ценами?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой бальзам взяли за основу и в чем набодяжили? У меня с волосами тоже капец что-то Половина выпала, да еще и кончики такие сухие, что куча волос на середине пообламывалась. Делала маски с репейным маслом, перцовой настойкой, курс никотинки прошла, коксовое масло на длину наношу - толку нет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я стригусь лет 7, нра ) цены лучше уточнить :)У нас же разная с вами длина, к примеру :))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах