Дамочки, посоветуйте крем для фейса и глаз, плз, от мелких морщин 32+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так отож. Все так красиво было, но она решила межбровку добить.+ я на фото тех времен смотреть боюсь. реально припухший вид был. Тогда у меня и мешки со складкой вылезли мгновенно, пару дней. А второй раз диспорт у другого врача и на лице ничего, вообще ничего. Или доза не та, но докалывать и платить еще столько же я уже к ней не пошла. Эх, не везет мне. Диспорт я бы еще уколола аккуратно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже страшно кого-то (врача в смысле) рекомендовать после Вашего рассказа) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот здрасьте. Так и оставите меня такой?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот врач, которого я знаю, за дешево вряд ли будет колоть.+ но я ее смогу увидеть на след неделе и спросить что к чему. ее телефона у меня нет...отношения больше рабочие, ем дружеские. но тетка она классная))) узнаю...отпишусь:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо! А можно еще вопрос. сколько это может стоить приблизительно. И сколько обычно стоит пиллинг такой, как я сделала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой по поводу диспорта даже приблизительно не скажу(( из-за роста курса это все очень подорожало.((Я же не знаю какой фирмы Вам пилинг делали. ТХУ есть у нескольких брендов. Из того, что я делаю (Кларена - 20%, но можно развести меньше, чтобы была концентрация выше), то если придут два человека (т.к. ампулы реально хватает на двоих), то обойдется 450- 500 грн. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Филодерм был 25%. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этой косметике ничего не знаю) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем с маслом какао Я пользуюсь кремом с маслом какао.Я очень довольна. Лицо подтянулось, кожа мягкая и пахнет вкусно.Муж оценил.http://nspclub.org/stati/maslo-kakao-udivitelnyj-dar-prirody?a=199
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас и вправду грыжи ("мешочки")под глазами, то убирают их лазерной или традиционной блефаропластикой. Лазерный липолиз хвалят, насколько знаю. Возможно, найден способ сделать липолиз с помощью введения инъекций, но в массы он ещё не пошёл, так что лучше подождать, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах