Дамочки, посоветуйте крем для фейса и глаз, плз, от мелких морщин 32+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

автор, у меня есть к Вам предложение)) Вам это ничего не будет стоить - интересно - напишите на почту:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спрошу и я. Мне сегодня косметолог рассказала про процедуру липо... чего-то там. Суть в уколах+ колют что-то, что якобы сжигает жир. У меня под глазами мешки, ну не совсем мешки))) но все-таки. у меня там есть грыжи (это мне уже говорили). Так вот она сказала, что если под глаза ЭТО уколоть, то жир "уйдет" и мешков не будет. Что это? Это работает? Я впервые о таком слышу.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это липолитик, то + ой-ой...я такого еще не слышала. препарат ДМАЕ можно колоть под глаза, но это не липолитик, это лифтинг. Я завтра посоветуюсь с очень опытным дермато-косметологом...но сколько я уже всего переслышала и переслушала о мезотерапии, но чтоб липолитики кололи под глаза?! Это что-то новое!![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, узнайте, пожалуйста. Я завтра могу узнать, как это называется точно.+ Но если пластический хирург мне сказал, что только блефаропластика в будущем. То она сказала, что все можно убрать, ну или почти все. Сказала, что колоть под глаза и по нижнему контуру лица и район носогубки. Короче, как-то так.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не акваликс случайно? мешки под глазами если че - это совершенно другая проблематика. странно, что врач не понимает разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы уже и у хирурга были+ и он так сказал, то таки это правда. К сожалению((Узнайте как этот "чудо-преперат" называется и кто изготовитель (страна). Но мне кажется, что что-то Ваш косметолог решил эксперимент провести)В нижнюю треть лица липолитики таки колят, чтобы убрать опустившиеся жировые пакеты. Но как по мне - это процедура уровня приличной клиники и именно врача дерматокосметолога! Без операции с мешками можно побороться вот этой ДМАЕ и потом еще делают пилинг под глазами - это дает дополнительный лифтинг.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром умывалка + крем и на ночь так же умывалка такая ALPHA_COMPLEX Cleanserhttp://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_COMPLEX_Cleanser_240_ml/крем дневной такой BIO_REPAIRhttp://www.holylandshop.ru/holyland/BIO_REPAIR_Day_Care_SPF_15_50_ml/наносится после умывалки, на чуть влажную или сухую кожувечером опять умывалка, затемhttp://www.hl-labs.ru/shop/collections/alpha_complex/items/alpha_complex_active_creamМне нравится)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас там точно жир, а не вода? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же писали что кожа зимой шелушится все равно:) Ну не знаю...при таких данных (шелушение) эти крема Вам не подходят. Вы их круглогодично используете? Если да, то это не совсем разумно. Зачем клруглогодично кислоты? Там даже на сайте в описании линии написано - "подготовка к пилингам". Ну и эта линия больше для проблемной с высыпаниями коже подходит. Мне кажется, что Вам из этой косметики больше пошли бы на зиму (по крайней мере в замен хотя бы умывалки и ночного крема - линии calm и ginseng. А еще по зашитному дневному - бензофенон-3 кажется относится к химическим фильтрам, а такие ркема нужно смывать и наносить заново каждые 2 часа. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала, что кожа не очень) она таки проблемная)если кислоты, но в апреле-октябре -все ок))шелушится тк и отопление и холодмне зимой всегда плохо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под проблемной имеются ввиду высыпания)) раз кожа сухая и шелушится, значит уход неправильный. ИМХО - у вас в уходе лишние кислоты.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имеются) шелушение только зимой)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж ее знает, что там. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу случайно попала, как бы проходя мимо. Он на мне показывал ученицам, что и где мне можно сделать.+ а ДМАЕ - это что? С айхерба крем заказывала, там вроде такое на нем написано было. А пилинг под глаза - это ж поверхностный? И какой % под глаза можно? Я сегодня серединный сделала впервые, сижу вот красапета))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, именно липо...чего-то там. Врач сказал, что мешки, потому что грыжи есть небольшие. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДМАЕ - это мезококтейль его колят для лифтинга. По % - знаю, что можно делать из линии Dermaceutik гликолевый - % не помню)). Из ТХУ Но не все бренды) - то 20% можно смело.А какой Вы сделали? Краснота сильная?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода - это просто отечность. наверное из-за повышенного накопления воды в окологлазной клетчатке грыжи и поялвяются.. Но они выглядят по-другому. Думаю, что хирург отличил бы:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю и на них ;) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только увидела, сейчас напишу )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала ТХУ 25 % Ну красное вчера лицо было, но не так уж сильно. Сегодня местами красноватое, не ярко-красное, ну и стянутое. Посмотрю, что получится, я впервые делала. Посмотрела, это у меня крем с ДМАЕ есть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стянутость это норма)) через дня три потрескается. Ну и надеюсь, что Вам косметолог сказал, что спф защита постоянно. т.к. пигментация после тху пилинга и через 4 года может вылезть.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого она мне не сказала. Но я это и сама знаю.+ Она мне сказала приехать на 4-ый день на маску. Это обязательно? Что-то мне в том виде не захочется разгуливать. И спасибо Вам большое за советы! Эх, мне бы еще убрать мешки под глазами, морщины на лбу и была бы красота(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что:) к сожалению, мешки такая проблема, что потребует много усилий:((А морщины на лбу - смотря какие я Вас же не видела:)) Наверное только ботокс, биоревитализация с последующим срединным пилингом. У меня тонкие морщины на лбу . проколола лоб хорошо гиалуронкой так они заметно разгладились. У мамы очень глубокие - ей нужно делать все 4 сеанса биоревит, а потом пилинговать. Маска - наверное она Вам увлажнюющую-стимулирующую сделает. А что она назначила в домуход после пилинга?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В домоуход физиогель аптечный. в лоб колола уже диспорт. Сперва красиво было, но не ушла межбровная. Мне ее докололи и добавили на брови и капец,у меня упали веки и появились мешки под глазами. причем сразу И складка была и на верхнем и на нижнем веке. жуть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж жуть((( эта складка межбровная на сколько я знаю плохо корректируется...у знакомой она вообще не блокируется ботоксом (диспортом) .так и ходит...как по мне уж лучше с морщиной, чем такие последствия.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах