Дамочки, посоветуйте крем для фейса и глаз, плз, от мелких морщин 32+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дамочки, посоветуйте крем для фейса и глаз, плз, от мелких морщин 32+ Желательно что-то из дьютика, т.к. времени в обрез, делать где-то заказ и ждать неск. недель не получится :(Что имеем: 32 года, 6 мес грудничок, не дающий выспаться и обостривший своим появлением на свет кучу мелких морщинок за какие-то несчастные полдня схваток. Кожа в Т-зоне жирная+комедоны, далее чувствительная, шелушится и бывают высыпания (не часто).Из люкса мазюкалась только Ланкомом - не поняла его (( Из аптечных понравилась Виши (аквалия, идеали и когда-то там был флюид классный, уже нет его :( ). Но эффекта в отношении морщинок как-то не обнаружила.В последнее время оч. люблю корейские крема, но они по цене уже почти догоняют люкс, и чего-то эффекта ВАУ уже не наблюдаю :( Последний мой крем вот этот: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-mizon-mizon-black-snail-all-one-cream - не особо спасает от шелушений, и морщинки под глазами расстраивают :(Посматриваю в сторону Clarins, но не знаю что выбрать и стоит ли рисковать. В общем, буду вам оч. благодарна за советы![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть крем сильно от морщин и не поможет, но посмотрите для век Шисейдо Биоперфоманс, Диор Каптюр ХР, Ла прейри Целлюляр ай контур крем У Кларанс бальзам под глаза хвалят, но я не пробовала. Сыворотка АНР эт Эсте Лаудер тоже неплохая, но довольно легкая, я самостоятельно не смогла ее оценить, а под другой крем (именно как сыворотку) - очень даже неплохо.Если решите попробовать бюджетный вариант, возьмите Ив Роше из серии Riche Благотворный крем от морщин вокруг глаз, очень хорошее увлажнение дает, по мне так не хуже любого люкса. Это чуть ли не первый крем, который мне сразу хочется повторить. Использую его днем, а на ночь более плотный (сейчас это Шисейдо Бенефианс).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремов от морщин не сущетсвует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне хотя бы такой, чтоб лицо прилично выглядело )) до косметолога я пока не дойду :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сейчас погуглю эти кремы, буду потом консультанта спрашивать ;) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Бараболис чудные крема. занедорого и ждать не надо. она тут бывает. поспрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что я работаю и пользуюсь сама+ Academie и Clarena. Да, цена кусается, но они хорошо работают.НО! После 30 кожа требует не только кремов, но и масок. Ну и возможно более активные процедуры.Еще многие хвалят Christina и Biologic, но я эти линейки не знаю.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю, спасибо! маски у меня есть корейские еще )) а более активное что-то я планирую уже по завершению ГВ делать, только хз когда это будет..[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за шисейдо, клиник еще гляньте. Но, из личного опыта: 1) кремы под глаза маркетинговфй ход) я пользуюсь уже лет 15 кремами для лица. Наношу под глаза именно их. 2) кремы от морщин - миф) кожу нужно питать и увлажнять. Если у вас она проблемная местами, нужен толковый консультант. Если есть время, сгоняйте тут в брокард или еще куда. Вынесите им мозг своими вопросами. Все запишите, ну или запомните))) в дьютике купите. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подожду немного, может она заглянет сюда )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему хз?)) вы планируете кормить до школы?;)) извините если что:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет ))) малой 6 мес, планировала еще год где-то кормить )) но она редкостный сисечмок и я понимаю, что мои планы могут пойти в разрез с ее, что добавит мне еще морщин ))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну! я тоже мажусь кремом для лица и под глазами и не верю особо в борьбу с морщинами таким способом, но надежда ж не умирает )) мне бы тогда просто ухоженность на фейсе, чтоб была, чтоб кожа выглядела здоровой, а не тусклой от недосыпа (([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мезотерапийку в конце марта сделайте - эффект прекрасный и стоит как 1 брокардовский крем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной мезотерапией проблему не решить.+(сорри, это автору) тут нужно подобрать правильный домашний уход и вывести кожу из зоны чувствительности. Ваши периодические высыпания на фоне шелушения - это нарушение водно-липидной мантии, что является следствием не столько недосыпа, сколько неправильного ухода. Ну и улучше уже не мезо делать на фоне ГВ, а биоревитализацию. Мелкие морщины точно уйдут после первой процедуры. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а биоревитализацию можно самой делать или это сугубо косметологическая процедура? дело в том, что весной я буду не в Украине, и вряд ли смогу себе позволить вылазку к косметологу :( едем в Берлин, пока только приблизительно представляю сколько может стоить поход к косметологу там :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это только косметолог сделает Вам. Но ждать весны не обязательно)) если есть воспаление - снимаем воспаление и делаем биоревит. Я думаю Вам один шприц разделить на две процедуры хватит вполне. Ну и конечно правильный уход профкосметикой!! Я не верю в силу корейских кремов:([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже можно, но я люблю весной, когда уже нет холода сильного) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите плиз, почему зимой не любите? я недавно делала, никаких проблем не возникло[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я что-то тоже перестала довольствоваться корейскими чудесами...а укольчики пока боюсь, посмотрела видео и пока повременю.. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там на видео такого страшного? вот я посмотрела как ставят импланты.......о где ужос. а био - 40 минут работы и сияющая кожа на пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю caudalie ночной такой со серебристым колпачком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой не люблю потому что у меня очень капризная кожа+ зимой толку делать нет лично для меня,все еще холодно, кожа, не смотря на проф уход, шелушится и тдДаже если мезо сделать, то идеальной она не станет, ее все еще будет портить холод.А вот когда уже холодов нет, да мезотерапийку, и кожа раз - и моментально улучшилась))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это я как вариант написала:). Я думаю, что правильный и регулярный уход даст свои плоды буквально за неделю-другую. и все таки - сходите к косметологу. Все эти консультанты в магазинах понятия не имеют о косметологии...предлагают постоянно чушь какую-то. Потом еще тяжелее выгребать после их "рецептов красоты".[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. спасибо за рассказ:) а Вы утром крем наносите? И какой - если не секрет:))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах