Крем для зрелой кожи. Какой?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже не первый тюбик заказываю ;) кремы могу менять, а этот серум не вижу смысла. Т.е. я его использую не только под крем Арден, но и с др. продуктами[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда есть отличные антиэйдж И правда есть отличные антиэйдж крема из этой линейки. Я знаю, что в Польше так вообще есть даже люксовые салоны от Dr.Irena Eris с этой же косметикой и они там страшно популярны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночь, я не пользовалась Кореей и не заказывала. Хочу попробовать. Там столько всего! Вы можете посоветовать? 43 года, сухая кожа, морщины есть. лифтинг не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно к аптечной, чудес не встречала.Если на подарок, то лучше в красивых коробочках:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам удалось поднять тему годичной давности?:)) где вы ее нашли?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут в конфе валялась, на дату не обратила внимание:0 [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, у меня в настройках, видимо, меньший зазор дат указан) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах