Крем для зрелой кожи. Какой?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для зрелой кожи. Какой? Аптечные марки или люкс, но не очень дорогой. Клиник для зрелой хороший? Что еще есть по вменяемой цене?(около 50 евро за крем)Нужен дневной и ночной. Человеку 57 лет[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиник нет, на мой взгляд, он хорош как гипоаллергенный дневной крем без претензий на антиейдж, питательные кремы для лица этой фирмы мне вообще не нравятся по консистенции, хотя я Клиником пользуюсь как ежедневным уходом(мне важно без запаха и аллергических последствий) и крем под глаза focus laserЕсли вы хотите недорогой, качественный и для зрелой кожи, то посмотрите средства фирмы DR. IRENA ERIS, профессиональная польская косметика. В брокарде представлен. У меня кое-что было из линейки 35+, мне реально понравилось, при чем аналогичные средства из люкса будут наверное в 2 -3 раза дороже.Из аптечных серий ничего не рекомендую, впечатления не произвело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корея не подойдет?) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискну предложить clarins или elizabeth arden у них есть серии, которые предназначены для зрелой кожи[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще посоветую посмотреть в сторону Korres. Отличная марка, из моих новых открытий и в ценовую категорию укладываешься, и реально работает. В Сефоре есть точноhttp://www.korres.com/default.aspx?page_id=1139[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень нравится Д"Олива (Германия) -цена более чем вменяемая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а можно в вашей теме спрошу - кто-то пользовался кремом фирмы dmk "genesis"? мне его очень нахваливала косметолог к которой я ходила на уколы ботокса и гиалуронки. Но мне тогда было не актуально - а сейчас крема мои на исходе - хочу что-то новенькое и эффективное. Если кто-то пробовал этот генезиз - интересно было бы услышать так ли он хорош?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маска для лица их была, ну вообще не впечатлила... Корея не подойдет, мне надо попробовать и в магазине обычном купить [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элизабет Арден очень люблю, но у нас тут как-то ее нет нигде, разве что в дьюти фри куплю, когда лететь буду, а в Кларинсе мне ничего не понравилось+ Вам что-то там конкретное нравится вообще? У меня были некоторые их средства вокруг глаз(я вообще маньяк в этом плане), не подошло, не то, чтобы плохое, но просто крем... И так тестила в магазине как-то ничего не впечатлило[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я примерно так и думала, посмотрю, есть ли то, что вы написали [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, не подошло, Наташа, а Авен, Ля Роше кто-то там:)) ты этим всем пользовалась? Рок, Урьяж? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме заказывала крем Кодали (серия с вином), ей понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ага, есть такое у нас, спасибо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мне консультант так настоятельно советовала какую-то сенсационную фирму ioma, сказала, что это просто какое-то новейшее чудеснейшее чудо:))+ впарила мне какой-то крем, я купила, посмотрим, может и правда хороший. Могу потом сказать, понравился ли маме, но это будет в конце октября.Но тема остается открытой, кремов много не бывает:) да и на будущее.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 57 лет любой аптечный, который понравится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот вопрос в том, какой понравился:)) а че любой? типа уже ниче не поможет?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ланкоме есть возрастная серия от 50ти. Кажись Абсолю называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптечной есть Apivita Qween Bee Для возрастной кожи с маточным молочком. Моей маме понравился. Но он стоит кажется 1300 гривенЭто греция с ммаксимальным количестом натуральных компонентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Ланкоме возрастная, наверное евро 80 стоить будет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела никогда.. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сейчас не знаю даже. Цены на все так выросли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть-есть, обратите внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ла Рошем пользуюсь -очень и очень! Но я пользуюсь не который для зрелой с ретинолом (были пробники -понравился!),а линейкой для проблемной кожи (вместе с дочкой) -увлажнение там,в основном. Отличный крем.Это пока типа летнее еще у нас. Рок для меня слишком плотный по моим ощущениям. Урьяж не пробовала. Из Авена было что-то давно -уже не помню...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, в принципе, очень хорошее впечатление о Кларанс было несколько разных баночек, но опять-таки - все очень индивидуально ;) а у Арден очень уважаю серию с керамидами в капсулах и еще пару продуктов, но они не сильно для возрастной, а просто для поддержания хорошего состояния кожи. Правда, последний год у этой марки обновление серий идет, я совсем новые не покупала еще[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах