Подскажите, что лучше для омоложения кожи лица:

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите ПО СУЩЕСТВУ, что лучше для омоложения кожи лица ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОЦЕДУР: 1) фотоомоложение2) лазерная шлифовка3) лазерный пиллинг4) лазерный лифтинглицо+шеяИсходные данные:39 лет, девушка я курящая, кожа светлая, комбинированная.Есть глубокие носогубные складки, кожа щек стала такая... не гладкая, а как бы сказать... не пористая, а такая, не упругая, короче). Как примятая слегка подушкой, но морщин, как таковых, нету, конечно, но... блин, как бы объяснить... Такая себе зрелая кожа)))На носу появились поры...На лбу продольные морщинки, пока еще незаметныеОт постоянного прищура возле глаз мелкие незаметные, но уже есть...На шее от того, что сплю на высокой подушке, складка, прям посередине.Особо нету каких-то пигментных пятен там, сосудов. Есть на лице родинки.Чего-то я себя оглядела критически и решила, что пора радикально что-то делать... теперь вот не выберу, а что же я хочу)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итить-колотить, писала в красоту. Не ругайтесь, щас пишу админу, пусть перенесет) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте с чего помягче, сильные методы оставляете на потом ) Если не делали ничего, то кожа должна отозваться хоть даже на простой массаж. Обычный химический пилинг хорошо идет, они сейчас такие новые стали - ничего не краснеет и не облазит, а эффект есть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для омоложения помогают темы в "красоте, здоровье") пардон, но такое вот) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала сначала бросить курить) Остальное -к косметологу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нет, на это я пойтить не могу... зато я не пью))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда и писала, собственно... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гилауронку в носогубные и ботокс в продольные.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы начала с простого пилинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше б винца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как не делала. Раньше делала мезо, потом вот забросила, ща думаю что-то радикальное, думала наоборот что-то такое нужно, чтоб за раз-два раза сделать и забыть на какое-то время) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щеки?) дряблые какие-то стали) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала комплекс : массаж, гимнастика каждый день, пиллинг + лифтинг + укролы (витамины какие) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простой пилинг я делаю, масочки всякие, я ж не динозавр) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне нужна волшебная таблетка, чтоб каждый день не заморачиваться))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филлеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это пластический хирург)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык на новый год-восьмое марта можно, конечно. Но как-то не то) А вот утрецом чашечка кофе да пару сигарет и жизнь радует))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтянуть) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут вон на сайтах клиник, что фотоомоложение и термолифтинг хорошая штука, эффекта на пару лет хватает) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сложного в том, чтобы щеки понадувать + скрабами попользоваться и в салон пару недель походить? это ж не 40 соток обрабатывать...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший внешний вид-это прежде всего образ жизни, а потом уже комлекс мер. Волшебной пылюли нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение