Знатокам iherb. Первый раз собираюсь заказывать, с ассортиментом

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Старые были неименные, ими нельзя [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это главное! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы нажима ли там открыть для оплаты в интернет, лимит устанавливали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или откройти виртуальную долларовую, может так получится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюпрайз! на виртуальную долларовую нельзя сейчас в Примате конвертировать гривны и неизвестно когда можно будетникаких ограничений на оплату в интернете на гривневой карте у меня нет, уже несколько раз спрашивала в техподдержкенаверное, индивидуальный глюк. закрою старую, открою новую[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое было в проминвесте: лимит 30 $, а списало на 60$, в банке так и не смогли объяснить почему :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платила с обычных гривневых зарплатных укргазбанка и проминвеста. последнюю сейчас не принимают зарубежные сайты из-за санкций россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите на виртуальную доллары в кассе, если у вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера получила, пока испробовала только крем для пяток, - ничего так.Платила обычной гривневой картой Приват, сняли по курсу 13. Заказ был на 90 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почитайте состав, так кроме вит. С много добавок в том числе и гомеопатических[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, а какие БАДы помогли при вашей проблеме с коленями? актуально для мамы[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам по секрету скажу, что в Орифлейме для пяток есть просто супер крем (+) и не надо из Америки заказывать, лучше БАДы да косметику купить там. А для пяток я уже несколько лет беру маску в серой банке, но использую просто как крем. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно брали? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение