Знатокам iherb. Первый раз собираюсь заказывать, с ассортиментом

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все. Что не поместилось - в мемори. Ждем-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преогромнейшее спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне, действительно дали свой код на скидку, но я воспользовалась кодом Феечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! отличная просто и очень экономная! в ТАС-аптеке видела ее по цене вдвое большей,йолки! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас! вот которые мне понравились : http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Strengthening-Biotin-18-fl-oz-532-ml/18792 с таким же кондиционером;из той же серии с жожоба и шампунь,и кондиционер (для очень сухих волос -восстанавливает волосы очень быстро и эффективно).я уж и разводила потом шампунь пополам с водой -все равно уже так волосы напитал,что об их сухости я быстро забыла))какой-то шампунь от Aubrey Organics был -точно не помню, но очень довольна. И то же самое Giovanni.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела недавно оч интересный фильм производства БиБиСи среди всего прочего - научно доказано что витамин С ровным счетом никак не помогает ни избежать простуды, ни вылечиться быстреехотя эффект плацебо еще никто не отменял, что есть то есть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне Нейчерс Гейт так замечательно волосы убили вкупе с их же бальзамом что еще год восстанавливалас тех пор - полное табу на органику для волос, только хардкор :)) только Эльфа и белорусские шампуни за три копейкиволосы блестят как у кота яйца :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта вещь прекрасно заменяется белорусской отбеливающей маской точнее, белорусская маска намного лучше и эффективней.с такой же процентовкой кислот.а стоит, мягко говоря, не в пример дешевле - я год назад покупала за 20 грн 100-мл тюбик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите сильно :) с нынешним курсом доллара не так-то много возможностей для экспериментов мне повезло - наигралась, пока курс был приемлемыйосталось с десяток постоянных позиций -их и беру, и не болеекрем для рук - разве что масло ши в банке под перчатки, но мне и оно не помогло.народ шибко хвалит Нейтрожину в красном тюбике, на Хербе ее нет, есть у нас в некоторых продвинутых аптеках и в некоторых Ватсонсах. он дорогой, но эффективный.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Може, я щось не так зрозуміла? А в чому тоді смисл цих кодів? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от белорусской маски отбеливающей долго плевалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на вкус и цвет, как говорится, вообще на мой взгляд восхищение продуктами херба существенно преувеличено там очень много средненьких товаров. Я уде молчу о том, что многое значительно дороже, чем в других американских магазинах. Главное хорошо раскрутить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! на сегодняшний день нейтрождина в красном тюбе без запаха лучшее, что мне пришлось попробовать. беру его в Космо, он там дешевле всего сегодняшний [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще взяла мужу жидкий чистый ланолин на хербе. у него с руками вообще капец, тоже довольный [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно ваш код дает скидку и при меньшей сумме заказа? надо уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так було, коли я сама перший раз замовляла, До 40 доларів скидка 5, більше - 10, здається так, зараз полазила по сайту, нічого такого не знайшла. Я так розумію, у Липочки мало би бути 2 скидки - 10% по акціі і 10 доларів за перше замовлення[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що корисного можна замовити для котика? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы?! просто живой пример теории относительности! а я на эту марку просто не нарадуюсь! ничего лучшего для моих волос не нашла! Но неоднократно видела здесь жалобы на Авалон органикс...ну и еще у меня мастхэв красный бальзам для окрашенных волос от Эльсев -он у меня всегда присутствует помимо остальных.Белорусские шампуни мне категорически не подошли,к сожалению...Сорри,а что такое хардкор? может,и мне такое надо?))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авалон, кстати, тоже порезвился на моих волосенках... хардкор - цитирую не помню откудаХардкор:что-либо жёсткое, грубое, тяжёлое в любой сфере. Например:То, как мы вчера рубились — ну хардкор ваще! • Китайцы подрались в очереди в Мавзолей, такого хардкора давно не видела Красная площадь! • Парни отжигают — реально полный хардкор! • Также в игре присутствуют голод, жажда и полный хардкор. • Нет, ну это хардкор для массового пользователя, через гугл и то проще.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю. но у них дешевая доставка - тем и берут а вообще, перепробовав массу барахла с херба, оставила децл[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, буду рыскать где Космо ближайший. а скоко оно там стоит? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его наносят? просто как крем или смешивают с кремом или под перчатки? дайте ссыль, пожста, у меня когда-то была да убила ненароком[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если котик на хорошей сушке - то ничего не нужно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, имеет ли смысл Solgar заказывать на iherb? + вот мне нужен был Кальций. Здесь он - http://www.iherb.com/solgar-calcium-600-from-oyster-shell-with-vitamin-d3-240-tablets/10697А в аптеке "Доброго дня" - 172 грн. Может я чего не понимаю?[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение