Знатокам iherb. Первый раз собираюсь заказывать, с ассортиментом

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня забрала только посылку, отпишусь если тема еще не в архиве будет к тому времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. Много очень посредственного, да, есть и хорошее, но чтобы его найти, надо миллион ерунды попробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что брать. Пока не попробуешь - не поймешь, нет продуктов, которые подходят всем и каждому. У меня уже есть мастхэвы, заказываю примерно 2 раза в месяц Чаще даже не косметику (хотя и ее тоже, например, сейчас у меня чудный крем для век с айхерба) или шампуни (шампунь себе там так и не нашла), а БАДы, диетические продукты (годжи, отруби, обезжиренное молоко, какао), натуральные сладости детям. Колени вот свои БАДами с айхерба вылечила. Сейчас для волос масел кучу заказала и витамины.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и куча бабла потратить, особенно учитывая сегоднешний курс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот да, по косметике самый большой провал. А что с коленями? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала маме и свекрови хондроитины разных производителей - эффекта ноль, мама еще и отекать начала сильно во время приема капсул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за крем для век у тебя? дай ссылку, пожалуйста.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хондромаляция надколенника, оба колена болели довольно сильно еще с весны Сама не могу поверить, что после курса БАДов прошло, как не было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анн-Мари Борлинд, такой: http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=annemarie&rc=105&sr=null&ic=1Очень хорошо питает и увлажняет. Идет у меня обычно в качестве ночного.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после хондроитина перестали колени болеть. год прошел, только сейчас опять понемногу начинают побаливать. и то некритично.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я такой же уже получила, но еще не пробовала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а какие будут идеи теперь по поводу покупки? когда Примат запретил конвертацию в доллары на виртуальную карту.Гривневая кредитка на Хербе не канает. по крайней мере, моя приматовская точно.ПейПел вроде бы тоже там не канает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите в Привате кредитку с фото, ей можно рассчитываться в Интернете [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от двух независимых и ортопедов услышала, что хондроитины это пшик. обман покупателя [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не канает, канает, это у вас с картой что-то для интернет оплат открыта?кстати осторожно, курс приват считает 14.55![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все открыто. у меня уникальная карта - ее нигде не берут онлайн поддержка вежливо сообщает - ограничений по карте нет, вы можете ею платить заграницейнет, не могу. ее нигде не берут. поддержка говорит - значит, вы что-то неправильно делаете. ага, б..дь, виртуальную долларовую берут везде, и я ввожу данные точно так жеа с гривневой, видите ли, умственная отсталость накрылакстати, у меня человек пять знакомых не могут платить гривневой кредиткой на хербе, специально заводили виртуальную долларовуюсейчас такая возможность накрылась :(. я знаю про курс, но очень надо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой кредиткой можно рассчитываться в интернете, насколько я знаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я слышала. но вот поди ж ты -помогло [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня доллар. карта БТА банка, оплата прошла, но как оказалось, совершенно случайно)+ лимит в сутки эквивалент 300грн, и по звонку его не меняют, только ехать в отделение. как прошла оплата на 56 долл, они сами не знают, а почему мне не позвонили уточнить - говорят, не захотели беспокоить в позднее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Нейтрожину. посмотрела состав - емае, вода, глицерин, парабены не пойму, откуда может быть вау-эффектеще и два человека уже сказали что его нужна крапелиночка, горошинкаа у меня так серьезно сожрало, как в лучших домах ЛандОну и ПарЫжу..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо. так это во всех банках такое? а я хотела мужеву Авалевскую в Пей Пел завестикста, а Херб берет ПейПел?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не в курсе, заказывала один раз только со своей долл. карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу Авалевской гривневой. Но я когда открывала ее, то сразу выбирала такую - с возможностью расплачиваться за границей и в инет-магазинах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все. можете про долларовую забыть :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о блин, я даже не знаю какие там возможности. это мужева зарплатная [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение