Знатокам iherb. Первый раз собираюсь заказывать, с ассортиментом

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если такая цена, то в аптеке выгоднее купить, я Солгар не видела в наших аптеках почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот увидела в этой сети аптек только [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела цену на те, что я заказала -330грн за 60 табл, айхерб -18 долл за 120табл, это без учета скидки моей. так что нужно мониторить, хондроитин тоже выгоднее брать на хербе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от авалона волосы тоже ужасные были [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да и не нужно никаких посредников, плюс активно пиарят из-за бонусов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 грн кажется там туба красно белая, и крышка красная. маленькие такие по 50 грамм вроде[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он наносит в чистом виде как крем после душа на ночь, то можно смешивать с основным кремом под перчатки конечно лучше, но мужики...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Liquid-Lanolin-4-fl-oz-118-ml/1161#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=lanolin&rc=392&sr=null&ic=4[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появились в аптеках Кишени [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за тайерс,великолепен.() [+sign]Самый интеллигентный в мире слесарь, попав себе по пальцу молотком, умер в тишине от нахлынувших на него эмоций!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его - таки заказала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в свое время вертебролог советовал акулий хрящ пить, в качестве хондро- протектора. Знаю, что у многих скептическое отношение к БАДам, но я их все время кушаю. Акулий хрящ тогда купила на драгсторе.pertsovka , я Вас очень попрошу потом написать здесь отзыв по витаминам для роста волос - все ищу для себя панацею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в фильме не говорили о том,что это сильнейший антиоксидант? ведь в очень многих проблемах организма (в том числе и снижении иммунитета) повинен именно процесс окисления.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую его. масло ши возложенных надежд не оправдало :( бум пробовать еще[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много о чем говорили, в т.ч. и то, что его противооксидантные свойства очень сильно преувеличены[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оно. на Амазоне встречала за 5 баксов плюс еще 1,5 доставка [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) я не додумалась в гугле глянуть)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ватсонсе тоже есть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же понятие "очень сильно" -все ж таки относительно))) в общем, где-то я с Вами соглашусь)) а гомеопатию очень уважаю -по крайней мере реальный и быстрый результат видела на себе и на дочке.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уважаю. но витамин С - аж ни разу не гомеопатия [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую кое что: 1) крем для рук - http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Shea-Butter-Hand-Cream-Lemon-Cream-3-3-oz-95-g/36030Он густой консистенции, и больше подходит для холодного времени года, либо кому нравятся густые плотные крема. И пахнет классно.Еще из кремов для рук, мой фаворит - http://www.echemist.co.uk/p-scottish-fine-soaps-au-lait-hand-nail-creamОн, не на хербе, правда, и в наличии пока его нет. Но он бомбовский! Если увидите, советую купить.Из ништяков хербовских мне еще нравятся зубные щетки Radius со сменной головкой, вот такой спонжик - http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Miracle-Complexion-Sponge-1-Sponge/52027, черный чай St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) и этой же марки зеленый с манго, и порошки GrabGreen с гарденией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня тоже не впечатлил [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за этот кремчик для лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение