Львов - что посмотреть, где поесть? помощь львовян приветствуется!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ви забуваєтеся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас можна привітати з поповненням)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це було давно (хоч і не при совдепії))))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це Ви забуваєтеся разом із fill, коли чипляєте свій улюблений ярлик "снобізм"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пару вопросиков жителям Львова... Где дешевле купить на подарки конфет, шоколадок в Киеве или Львове? К примеру Рошен, Свиточ? И где во Львове лучше отовариваться продуктами (летим в Стамбул, через Львов), может Сильпо или есть какие-то не дорогие рынки, магазины?Большое спасибо всем за советы! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рошен и свиточ цены одинаковые, что во львове, что в киеве мы сейчас живем во львове и продукты покупаем на рынке шувар, это как столичный в киеве. но если вы проездом... какие продукты вам нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты, может быть торт, шоколадки сосиски заказали, колбасу и спиртное. Может зефир еще, мед ...наверное все! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аеропорту є магазин Львівської майстерні шоколаду. Світоч і Рошен можна купити в будь якій точці України, великі фірмові магазини є на пл Галицькій і в цоколі готелю Львів.Є Ашан, є оптовий ринок Шувар, є Сільпо, Фуршети та інші мережеві супермаркети. Найбільший супермаркет в центрі - Сільпо у Форумі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! Заспокоїли) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обожающая - были у них 30 апреля днем без записи, места были - нам повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как свежеприехавшая оттуда, посоветую магазинчик "буденні бомбони", ул. Валовабомба! Есть и обычный Рошен-Свиточ, при этом есть и местные ТМ. Прикольная сувенирка, и так купить-пожевать вкусно. На подарки брала ТМ Чоколядка, Пампули; себе к кофе - трюфели, фисташковые пралине, марципанчики (производителя не знаю, но вкус бомбезный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записываю) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по времени сколько во львове будете? конфеты и шоколадки какие: ромашку-каракумы или с подвывертом? зефирок и в киеве полнос тортом - ну его в пень, вдруг не доедет, честноколбаса-сосиски: можно купить родинну ковбаску, она и в киеве есть :) можно сгонять за итальянщиной, тут уж зависит все от вкусовмед в турцию? тоже сомнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове весь день + ночь в поезде, поэтому и решили продукты брать во Львове. Конфеты по проще потому как всем не на купишься! Тут еще один момент, после Стамбула летим дальше в Баку, так что мед туда везти будем.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший у вас план :) я б конфеты-шыкалад купила в киеве, запаковала сразу в багаж намертво. мед тоже бы купила в киеве у проверенного продавца. вы на вокзале вещи оставите? не будете же с ним болтаться по городу? значит не растает. одной головной болью меньше :) вдруг чего интересного увидите -купите, а нет - у вас уже есть сладости.гулять будете в центре? если да, то ближе к вечеру заходите во все магазы с колбасой и выбираете где не воняет. нюхайте всю колбасу внимательно. из спиртного львовского - могу похвалить тока настойку по типу зубровки, опять таки фирменный магазин есть в центре. из прикольного еще - мне нравятся пряники из юрашки, 45 грн штука, они интересные и вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы! все записываю, будем обдумывать и решать!P.S. - у меня муж родился в Баку, а сестра его вышла замуж и переехала в Стамбул, поэтому так получается, что к сестра в Стамбул, а к отцу - в Баку! :-)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ актуально +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать одно заведение кафешка ROCKET ESPRESSO недавно там была, если хотите сходить туда сначала почитайте отзывы http://revizion.ua/rocket  , чтобы потом не жалеть что пошли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах