Отдых в Украине(море)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы в конце июня - начало июля шикарно отдохнули - людей мало, на пляж хоть в 10 выходи, можно и у кромки моря лечь + В конце августа ходили в сторону за поселок 200 метров - море прозрачное, песок чистый, людей малоЯ вообще не воспринимаю отдых на море после 10 июля, и не важно это черноморские побережье Крыма или одесской или херсонской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я в прошлом году 2-х комнатную на Строителей снимала за 300 грн. в июле месяце [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом в детстве на косе было очень классно, были в позапрошлом году, поедем и в этом. Родители были в прошлом - есть все виды отдыха: от 6000 в сутки за люкс с питанием до 300-400 за номер за двоих с завтраком. Дальнюю косу я не люблю - захолустье какое-то, но там, говорят, заповедные земли и строить ничего нельзя. Ближняя коса - рядом город и этим все сказано, так что золотая середина - самое то. Море было чудесным: ласковое, теплое, ребенок не вылазил из воды. Такого моря ни на Лазурном берегу, ни в Каталонии, и на Сардинии мы не нашли. Ребенку нужен только Бердянск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы тогда обсуждаем разные кв-ры и по кол-ву комнат и по близости к морю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное. что нам моря из окна было видно))) + но я и не искала на Приморской, мне домой с пляжа через магазин было предпочтительнейхотя в соседнем подъезде снимали такую же двушку за 500 в прошлом году (мы на пляже разговорились как-то) так что тут еще вопрос удачи - кто за сколько нашел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах