Отдых в Украине(море)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

эх, моя мама с детьми на палатки не согласится :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы туда на яхте друзей ездили. Чистое красивое море, ракушки Вода в июле была очень холодная.Пока с яхты до берега доплыла, думала ноги сведет10 минут посидели, выпили шампанского, и уехалиКомары и мухи тучами. Но романтично)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пару лет назад, было чисто и безлюдно но с каждым годом становится все грязнее и грязнее, возле Покровки, вообще столпотворение было в августе, установили танцпол на пляже и тумц-тумц до утра по всей косе. Наверное есть смысл ехать в мае-июне, но в это время там комаров полчища и море холодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои едут всегда в июле, прямо на косе стоят, паромом добираются,никаких дискотек рядом вроде не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, где именно там можно с палаткой? Рассматриваю на недельку, палатка есть своя. Никогда в палатке не жила, но есть желание.Что там есть из удобств и какой чистоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ездила,но что-то такое- http://dorogovkaz.com/palatochnyj_lager_garmonia.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом году Южный очень бюджетно получился, но дочка реально малоежка, потому готовка не была ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла свою тему о нашем отдыхе там, посмотрите, может, что-то полезное найдёте для себя http://www.likar.info/forum_arch/theme/682565.htmlА столовка находится по адресу Новобилярская, 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в другой столовке питались) на Новобилярской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в другой столовке питались) на Новобилярской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы нашли тогда эту столовку, но ни разу не попадали по времени))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом бюджета хватало только на Ильичёвск. Перед поездкой думала, что после болгарии плеваться буду...На удивление мне всё понравилось. Город, пляж, море, а в прохладную погоду парк изумительный.(малый там любил барану рога покрутить).Магазинов, аптек, пополнения счёта на каждом углу. Поехала бы и в этом, но в отпуск одновременно с мужем вряд ли отпустят, а самой с ребёнком квартиру снимать дорого....После, в это же время пребывания увидела фотки в однокласниках подруги - она была в Затоке: ужас ужасный, пляж чёрный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом году впервые были в Кириловке.Я очарована,больше никуда, только туда)+ Но из Киева ехать нереально долго.Поэтому киевляне туда не доезжают)Пансионаты прямо на пляже стоят , море от горизонта до горизонта свободное,не перегороженное ничем-никем,теплое ,желтое и пена как в джакузи) Скадовск как городок я тоже нежно люблю но после 5 ти лет детям там нечего делать ,вода грязная,людей валом.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобств?:) Море, Туалет (с лопаткой) в лесочке. Но осторожно, попадаются гадючки. Справедливости ради, надо сказать, что есть туалеты, аля сельские, яма с деревянной будкой, но там такое амбре, что лучше в лесочек. Есть еще контейнеры для мусора, вывозят раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде :-) Есть возле Покровского лагерь Кинбурн-кемп, можно возле них. Можно возле Покровки. Только с водой там напряженка. Удобств - 0. Хотя, если поселиться где-то недалеко от "официального пляжа" (Например, есть пляж отеля Пеликан), то можно ходить в их туалет.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была. В Восторге. Но комароооов! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море желтое? () тоже наслышана восхищений Кирилловкой, но на восток как-то боязно смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, далековато будет эта столовка, первая - ближе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где жить)) емли и квартира на новобилярской - удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно Вам в Кириловке понравилось?база?отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает расценки на сезон Южного и Ильичевска? На сайтах выложены только на май, по телефонам тоже мямлят что звоните за неделю до выезда.Это заранее и не прикинешь чтоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наша прошлогодняя хозяйка пока еще не сложила цену, меня июль интересует, так что время еще есть, подожду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только в Украине с детьми отдыхаю. 2 лета ездили в Южный. До этого в Одесской обл. не была, только в Крыму и в свои 2 года с мамой в Скадовске:)Мне очень понравился Южный. В позапрошлом году были очень вменяемые цены, в прошлом году уже подороже, в этом году наверное еще выше будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю сейчас объявы по Южному, цены примерно прошлогодние, надеюсь, что сильно не взвинтят, хочу в этом году опять туда поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах