Отдых в Украине(море)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Украине(море) Читаю форум. Все отдыхают как будто бы только за границей. Неужели очень мало отдыхает в Украине? Отдыхали мы много раз в Скадовске. Город этот очень люблю. Море - Вы сами знаете, чисто условное(большая грязная лужа), медуз валом. Но не смотря на это, все равно нам там комфортно. В этом году хотим поехать в другое место в пределах Украины. Из того, что прочитала - Южный и Ильичевск. Затоку не рассматриваю. Может подскажите что-то еще? На Азовское направление посматриваю с опаской. Нужна кухня(готовим сами) и санузел в номере(скорее всего, квартире). Небольшая отдаленность от моря.. Тусовки не нужны. Магазины приветствуются. Желательно 500-600 км от Киева. С детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Отдыхают в Украине очень много, только не на море. У нас много всего отличного.Украинское море не выдерживает цена/качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Затоку не рассматриваете, но мне советовали очень базу Вероника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году была в Южном в июне. Я не планировала там отдых, но неожиданно появились свободные дни, я полезла на olx, нашла хорошую квартиру, позвонила и она была свободна именно на мои даты. Городок мне очень понравился, развлечений там почти нет, но нас они не особо интересовали, я нашла возле дома милую столовку, там мы обедали и еще домой еду покупали, потом обнаружили хорошую большую игровую детскую комнату, ну и море было очень чистое и красивое. В июне было и тихо и спокойно, когда мы уезжали, людей стало больше, появились особи, которые громко ржут, матерятся, мусорят, вообщем, я рада, что мы отдыхали там в июне. Вообще, скажу честно, отдых в тех краях я не люблю, просто у меня не было особого выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я второй год буду отправлять ребенка в бердянск на все лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много за Бердянск, Вам понравится. Море чище, медуз мало[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кинбурская коса-сама не была,друзья хвалят. чисто, людей пока мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда 9 мая собираемся - как раз разведать. А какой пансионат друзья хвалят, не подскажете?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там в палатках живут, прямо возле воды, палатки там предоставляются и питание вроде тоже, любят чтобы совсем дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, плиз, а где именно эта столовка? может адрес приблизительный знаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году были в Одессе в общем мне понравилось, были в Одесском дворике, все, что Вы хотите, там есть, но от самой Лузановки я не в восторге, в следующий раз буду ехать на Фонтаны, там лучше пляжи.В этом году поедем в Грибовку Маринвиль, надеюсь на хорошую погоду, потратим кучу денег, 21 тыс без питания на 10 дней, но собираюсь съэкономить на питании и готовить самой, привезти в собой часть. Считаю дорого для Украины, но за границу нам на 3+1 минимум это Болгария автобусом, а автобусом я больше не хочу, Турция минимум 45 тыс, думаю в Грибовке я потрачу меньше. Мечтаю о Черногории, но около 60 тыс на завтраках.... как-то рука не поднимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дней в Шарме, 4зв, всё вкл в 34 тыс Вам бы обошлось. Я видела такой тур,3+1, рулетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Египет не хочу пока боюсь, просто поваляться на пляже мне неинтересно, а пирамиды и т п сейчас страшновато, да и в Турцию что-то боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все продукты с собой ну или там будете выезжать на машине - в округе оч туго с продукт магазинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в курсе а мы еще и без машины :) есть сумка-холодильник, туда мясо положу, крупы с собой, ну а овощи-фрукты думаю найдем, говорят там есть рыночек рядом. Но не знаю, по фоткам мне чего-то так туда захотелось, хочу жить на берегу моря :) хоть 10 дней в году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы были? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Египте еще не была в Турции были, в Болгарии были Если Вы к тому, что после заграницы не захочется на наши моря, то да, я понимаю, в чем разница ))) но так складываются обстоятельства пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто удивило что за одинаковую цену выбираете Одесскую обл (нашу экологию, самому готовить, мыть посуду, ездить по округе за продуктами итд) потому что в Египте не интересно проваляться на пляже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на это есть очень много причин в этом году разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже ели в столовой, которая находится в общежитии Все свежее, вкусное. Правда, порций очень немного, приходили к 12 часам, чтобы взять первое. Если не путаю, находилась на ул. Строителей, там, где кафе рядышком.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхают за границей, потому что украинское море - это действительно уныло, а цены космические Или палатки и еда с собой - тогда это действительно не имеет альтернативы по цене, или это будет та же стоимость, что и в Турции и даже выше, тогда какой смысл отдыхать в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чисто и хорошо там только на косе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номер не помните на ул. Строителей? там можно брать еду на вынос? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что мы не съедали, мы выносили. Это обычная столовая, без наворотов. а вот как раз в Робине Бобине нам не понравилось обслуживание, долго очень и не все по вкусу пришлось. Правда пиццу домой быстро привезли))))[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там хорошо, но в этом году безумно дорого. Хот в "Веронике" еще дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах