Мечтаем об автопутешествиях по Европе. Приглашаю пообщаться в теме.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Каланки заезжали? Мы там в грозу оказались - нереально красиво и страшно одновременно )) И в Иф из за шторма не попали.... Эхххх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, видно, что человек в теме))) Планировали, но решили остаться в Касси. Буайбес, парфюмыльная фабрика, пляж, отэто все... каланки полдня бы вырвали.Кстати, такого мыла, как в Касси, я больше не встречала. Если будет кто проездом - не растеряйтесь....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не ехали через Салоники Тасос - это ближайший к материку островВот примерный маршрут https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A2%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81,+Thasos,+%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B,+%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/@41.1635834,24.4062415,9z/data=!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x14aeec27be39dd33:0xc1afa42ed57a2f4f!2m2!1d24.6667939!2d40.7192961!1m5!1m1!1s0x4734087fe2f6cd05:0xc5b396f659796d7a!2m2!1d25.9358367!2d48.2920787
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю. У нас просто ситуация так складывалась, что нам проще из Венгрии было Детей могли оставить только в Закарпатье у моих родителей. Там до Будапешта намного ближе, чем до Киева. Границу практически без очереди переходим во второй половине дня. Гуляем вечер в Будапеште. Машину оставляем на стоянке в аэропорту (заранее бронируем место).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ и кста, сегодня у виззов 20% скидка. можно смотреть с будапешта и дальше у меня вот глаз дергатся)))) снова ))) Прага-Милан-Прага за 20 евро/чел.... такое же предложение можно и с Будапешта найти. Или тот же Бари(все-таки в Бари хочу больше)...кроче, есть варианты покрутить кому интересно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киев-будапешт-бари например с 13.04 по 18.04 3550 грн ну и полдня и ночь 17.04 в будапеште.Очень приятная цена[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже любим так отдыхать . Наши маршруты - 1 .Летом .Из Киева - Вильнюс - Таллин -( ночь на пароме ) Стокгольм - Осло - Флам - Берген -Санднес (там рядом гора Прекестулен ,мы поднимались)- Кристиансанд - Выборг - Биллунн (Леголенд в Дании) - дальше мотели по дороге в Германии или Польше по желанию. Отличный был отпуск.2. Зима . Из Киева - Вильнюс -Таллин - Хельсинки - Оулу (мы поздно узнали ,что можно этот самый большой переезд проехать с машиной на поезде ) Луосто -Сиоте . И так же назад .Это мы ездили к Деду Морозу.3 .Австрия на майские . Киев -Ниеридигаза - Капрун- Бавария Нойшвайштайн- Клайнькец ( Леголенд Германии).4.Грузия весна . Машину брали в аэропорту - Тбилиси - Боржоми - Батуми -Кутаиси .5.Черногория летом . Из Киева - Мезёкёвешд - Свети Стефан - Дубровник -Задар- Плитвицкие озера- Заргеб.6.Испания зима . Прилет в Барселону - машиной в Валенсию -Жирону - вылет.7.Весна . Прилет в Травизо . Венеция ,потом машиной -Верона - Падуя - Гарда ,Пескьера-дель-Гарда ( озеро и Гардаленд).8.Лето Швейцария. Прилет- вылет из Меммингема. Лихтенштейн . Таш - Кулли -( жили в нем ,на електричке бесплатно для жителей отеля ездили в Лозану и Монтре ) - Женева - Берн - Цюрих .9. Голландия весна . Машиной - Бжег (только ночевка) - Амстрердам - Нарден - Гаага- Схевенинген - Каатсхойвел (парк Эфтелеинг). Ночевали в Олава Польша на обратной дороге.10. Португалия лето. Прилет и вылет из Лиссабона. Потом Кошта-да-Капарика - Коларес ( очень рекомендую отель Аррибас)- Масейра - Лиссабон.11. Кипр . Айя-Напа - Протарас - Гермасоя Лимасол -Пафос. Машину брали в Ларнаке в аэропорту.12.Зима Италия. Прилет в Милан - Генуя - Флоренция - Рим (сдача машины и вылет).На май у нас запланировано - Брюссель - Руан - Этрета -алебастровый берег , замок Сан -Мишель , Люксембург ,Диснейленд ,Париж и вылет домой.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я прикинула в Голландию на тюльпаны Вылет 12.04 рейс 18.15 прибытие в Дортмунд 19.55 билет 2284 грн*2=4568/30=150 евро Аренда автоhttps://www.autoeurope.eu/car.cfm150 евро .Берем авто и через два часа в старинном городе утрехте.http://www.restbee.ru/world/europe/niderlandy/utreht 12.04 заселение в https://www.booking.com/hotel/nl/nhcentreutrecht.html?aid=349096&label=postbooking_confemail&pbsource=conf_email_hotel_name&et=UmFuZG9tSVYkc2RlIyh9YbKJn8kDEhhiBVrV+iz4XKyeRan1JFww3TYqZ+LbuPMFXWfs3BnPnyw3IOWSbVuAdosjEBRLvTKij75tovypsDHQDSRVQt3I5qHQzD7f89U/rGAbUVpsdQTpepIco0CyQNYLhOurJRmPzkO62xGKskeIcqF1qqiuy5xAzl2A8s8Z номер 142евро с завтраком(можно легко найти дешевле) 13.04 осмотр Гаага+делф и ночевка вhttps://www.booking.com/hotel/nl/ibisdenhaagcen.uk.html?aid=349096;sid=2a28cede3f722a2de599cf0fb83b9e97;dcid=1;checkin=2015-04-10;checkout=2015-04-11;ucfs=1;pr=0,100;pr_cur_code=EUR;srfid=707476ed7f60a5a8a28f6e828ae924c5c2089a1dX1;highlight_room=1105812номер 99 евро с завтраком Мадуродам и Схевенинген манят)http://minsk-amsterdam.com/scheveningen/ 14.04-15.04 Гуляем по Амстердаму,кораблики,экскурсия в 15.15http://amsterdam15-15.com/отель в пределах 150 евро найти не проблема 16.04 Утром выезжаем в http://www.keukenhof.nl/nl/ и потом едем в сторону Германии,Вылетаем домой в 20.20,в Киеве 23.55.С экскурсиями и входными билетами в кекенхоф и мадуродам 950 евро на двоих и это наверняка можно дешевле отели найти .Так что при желании,все возможно[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из Киева летаете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми були в листопаді своїм авто - Краків-Берлін-Прага-Вроцлав-Краків, зараз в кінці березня плануємо Амстердам і Копенгаген - далі придумуємо ще, а влітку хочемо з малими по узбережжю Італії з палаткою в кемпвінгах) поки гублюся в тому що і до чого к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в марте в Португалию едем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мы бронировали отель на Кассандре, 90 км от Салоников, и все недалекие поездки, плюс-минус 500 км, совершали оттуда. День купаемся, загораем, день ездим, что не так утомительно для детей.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Даже если без шопинга, погулять по Брере, вечером поужинать в Навилье - уж один-то день точно можно найти, чем заняться. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы туда собираемся в апреле Летим в Барселону, оттуда поездом в Монпелье. Там думали брать машину, но не очень хочется связываться - я единственный водитель и не самый уверенный. Поэтому, скорее всего, будем передвигаться поездами и автобусами. Цель: Бузиг и устричные фермы.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я потеряла все ссылки на кемпинги(дважды комп умирал безвозвратно) отсыпьте,а? интересует Италия. Потому что все, что БЫЛО через букинг, того уже ничего нет....Там был какой-то общий поисковой ресурс...провтыкала ссылочку ((( А то что нахожу в инете, там как-то совсем кемпинг, меня бульше бунгаловый вараинт интересует.Спасибо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием почитаю про кемпинги, посему послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внезапно открыла для себя этот вид проживания, правда всегда короткоссрочно, то ночь, то две. была приятно ошокирована сервисом. там есть варианты от со своей палаткой, до дома на колесах(передвижной/мобильный дом) и бунгало(стационарный, кирпичный дом), вот последнее мне и интересно.Как правило, на территории кемпов(а они всегда в шикарном месте) есть и минимаркет, пара кафе-ресторанов, пара бассейнов/горок, социальная часть с общими туалетами, душевыми, общая кухня и прачечная.Что касаетс бунгало, то там всегда есть пару комнат, общая комната с кухонным уголком, кондишн, телевизор/холодильник/кофеварка и прочее и самое главное, оно все как-то камерно, всегда есть или террасса или перед домиком таккая крытая площадка с грилем и садовым обеденным столом. Рядом чаще всего, место под парковку для конкретно вашей машины. И что немаловажно, хоть рядом есть и другие домики, но соседей не видно, потому что эти домики перегорожены или живым забором или стоят так, что сосед вам в рот не заглядывает.Вообщем, я очень прониклась. Хочу еще. И для детей там полнейший рай с бассейнами, площадками, велосипедами и прочим.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общий ресурс вот http://camping.info/+ там и бунгало, и не бунгало:)сразу замечу, что этим ресурсом хорошо пользоваться, как основной базой. очень удобно ориентироваться сразу с привязкой к карте и намеченному маршруту. и потом дорабатывать по факту (смотреть прямые ссылки кемпингов, которые находит camping.info, актуальные цены запрашивать напрямую, если это критично. иногда помогают сайты городов или тур.районов - там информация может быть более свежая и полнее.что интересно по кемпингам - могу рассказать. мы летом так отдыхаем уже лет 5..кемпинги Италии если только - http://www.camping.it/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это ОНО! спасибо! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви коли по Італії плануєте?компанії не хочете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пораджу північну Італію, а саме Ломбардію. Це просто что-то особенного. Озера, гори, містечка.... Прекрасні, як і все в Італії, звичайно, але природа, барви... І я послухаю вашу тему, може, нарешті зваблю чоловіка на автоподорож Європою.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Италии я планирую всегда, это у меня перманентный абонимент)))+ были в январе...)))поедем в мае( с 7 по.....пока точно по 12, но я еще постараюсь отжать отгул на 13-е) + выходные) , я там выше писала куда и на сколько(Гарда, Милан, Верона, Бавария)ну и классика - лето(июль). скорее всего регион марке( у меня там пару отелей прибукано), но еще хочу кемпы глянуть... вдруг переметнусь.Я никогда не против компании, всегда за ))) а, да, мы ж в Праге живем, выезд с Праги.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах