Мечтаем об автопутешествиях по Европе. Приглашаю пообщаться в теме.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понял) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как прошла ваша поездка в Грецию ,помню вы собирались смотретьМетеоры.Поделитесь впечатлением от поездки и от пути .Мы планируем, хотелось бы подробностей. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня хотелка началась после книг П.Мейла Я читала, муж смотрел фильм "Хороший год" и так меня накрыло, что пришлось съездить.Летели из Будапешта в Милан за смешные деньги, в Милане брали машину и через Канны (провели там день) поехали по городках и селам Провансе. Это божественно! Нашли тот дом, в котором снимали фильм "Хороший год", зашли в Шато, напробовались вина. Потом муж сказал, что непременно надо пойти к виноградникам и найти куст розы перед виноградником. Нашли! Радовались, как дети.Катались 3 дня по Провансу, получили массу удовольствия. Обратно через Сен-Тропе, Ниццу, Монако вернулись в Милан, откуда улетели обратно в Будапеш. Воспоминания потрясающие. Хочу снова. Но с сегодняшним курсом даже думать в том направлении боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я уже знаю какой именно фильм я сегодня буду смотреть после ужина!! Спасибо!))) уп-с.... я его оказывается уже дважды видела...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, ждемс:))) с удовольствием почитаю[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж и забыла, когда евро был 8.... Лет 8 назад, да?Маки тоже очень красиво!) Я допрыгалась на полях, что меня пчела в пятку ужалила)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а еще какой-нибудь такой посоветуйте? А то этот я смотрела)) Типа "Лунный свет" или "Под солнцем Тосканы"...Чтоб виды и деревни и поля, "вотэтовотвсе"))) Из последнего - немножко Корсики в "Этот неловкий момент" могу посоветовать)) И Кассель)))Так хочется чем-то средиземноморским пропитаться... беззаботным и теплым, в этот мерзкий сопливый февраль.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне про грецию советовали..я смотрела... Мое большое греческое лето хороший и солнечный такой))вот тут немного описано http://grecheskieinteresnosti.blogspot.cz/2015/02/filmi-snyatie-v-Gretsii.html[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно! Спасибо!)) Ща пойду жарить блины и отогреваться солнцем)))и мамму мию пересмотрю)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отличная тема! Спасибо) Душевно)))Еще фотографий бы!)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про Прибалтику раскажите плиз Собираемся на майские - решаем как лучше построить маршрут. Кто ездил - посоветуйте как, что и где - КАК лучше ехать? ЧТО по дороге посмотреть? ГДЕ останавливаться? Большое спасибо и за тему и за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была много раз, мне просто интересно мнение других людей. В тех краях наших туристов не часто встретишь. Перпиньян не люблю, я жила в Канет ин Русильон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили, правда лет 7 назад уже, через Беларусь в Вильнюс+ там базировались. 2 дня там, на день в Ригу оттуда, на день в Тракай, и потом на 2 дня с ночевкой в аквапарк в Друскининкай. Аккурат на майские был маршрут такой.это если авто. а так то еще летать же можно по-прежнему визами бюджетно туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепутала, это доллар был по 8 :))) Евро, наверно, по 11 был. В мае 2013 ездили в Прованс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии Прованс Убрала фото людей, оставила красоту :)) https://picasaweb.google.com/116753218214763248433/iLnjN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель под Амстердамом Возможно, это только у меня такой восторг был от домика на воде. Там ничего особенного: комнатка маленькая, территория не особо ухоженная. Но нам понравилось и запомнилось :) https://www.booking.com/hotel/nl/bedenontbijtalmere.ru.html?aid=400000;sid=0080b65f115fa24b1432c9a2c190a51b;dcid=4;dist=0&sb_price_type=total&type=total
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно! все,как я люблю))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! эх, когда там лето уже?:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красота же))) А расскажите про этот постер - Хороший год))) где и что)Ох, щаз поковыряюсь, что-нибудь ободряющее и я накопаю!)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня кусочек: устрицыЛёкат, пляжГордЛ*иль-сюр-ле-соргЛ*иль -сюр-ле-сорги опять он)и еще)Аббатство Сенанки его лавандамой наркотиклавандовые поляразныечерешняи просто цветыВсе, все лавандовое)И немножко скал Люберонаэффектные жеЯркои Замок Иф[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постер был сфотографирован в Château La Canorgue Это шато и дом, где снимался фильм "Хороший год"https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g580180-d4500598-r236777427-Chateau_la_Canorgue-Bonnieux_Luberon_Vaucluse_Provence.htmlЧасти фильма снимались в городке Горд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, мы там были, мы там ужинали :))) Первые две фотки в Л*иль-сюр-ле-сорг. Прямо в одной из кафешек над водой сидели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что я не в курсе была) Мы так нечаянно попали в Роктайад, где снимали Братство волка и Фантомас) А вот статью нашла про самые изветные виноградники в кино:http://www.thewinehouse.ru/#!4-movies-with-winery/crj0[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заплачу сейчас) как это можно осуществить? Я даже понятия малейшего не имею(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела сегодня "Ускользающую красоту" Странно, как это мимо меня прошло) Думала, я его видела))Такой теплый, тягучий фильм)) Очень в кассу!)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах