Теплое море в начале июня - где?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Теплое море в начале июня - где? Не могу найти вообще ничего :(Теплое море для моих детей - это 24-29. Европа вся, даже Сицилия, Тенерифе, Греция - 20-23. ОАЭ уже перебор - 31-32. Турцию в этом году не рассматриваю по причине небезопасности. Есть ли еще варианты? Готова рассмотреть и длинные перелеты тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Мальдивы или Азовское море с конца июня или мелководье турецкого Средиземноморья конкретно поселок Чолаклы(там до 30 может быть)Вот реально не понимаю прелести такой воды для детей. Мой ребенок уже взрослый, но жизнь и медицина крепко заставили запомнить, что детей в водоемах с температурой выше 24 градуса лучше не купать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я не ищу понимания :) Тема создана с другой, более прагматической целью :)Мальдивы - пишут, что океан в июне неспокоен, только в бассейнах купаются.В топике написала, что в этом году Турцию не рассматриваю.Украину не рассматриваю тоже (сорри, не написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у Вас в теме спрошу в Турцию сейчас не летают? Я просто в Фетхие хотела слетать как раз в июне. Это сейчас не в тренде, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летают! Это я перестраховщица просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теорию все знают, но например мой ребенок приучился к 28-градусному индийскому океану и в 20 градусов он в море просто не заходит и все. Хотя в бассейне купается. А в море - нет, хоть ты тресни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че там на кипре в июне? я видела где-то билеты туда по 40 евро, и забыла гдена каких-то таких экзотических авиалиниях.... регулярный рейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летают, аж бегом. В этом году вангую гореть она будет страшно! Если, конечно операторы свою перевозку не пересмотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплое море в начале июня будет в Азии, Карибский бассейн и т.д. Египет, не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы думаете (из лирических вопросов, а что бы если бы но нет) если в начале июня я приду в турфирму и скажу - завтра хочу куда-то улететь.... я куда-то улечу? там какая-нибудь турция-кипр или что-то такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если перевозку не сократят, то легко! НО, я бы первые удочки закинула дней за 7-10, частенько наинизшие цены не за день до вылета, а вот как-то так. Ну, и Кипр за день бронить рискованно без мультика, все таки какая-никакая, а виза нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои купаются, но когда я их заставлю и минут по 5-10 от силы. А при 25 градусах уже не выгонишь из моря, по часу сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кипре до 22.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азию хочу Но там разве не сезон дождей начинается в это время? Или есть варианты? Смотрю, некоторые пишут, что на Самуи в отличие от другого Тайланда нет дождей в июне, буду дальше гуглить.Карибский бассейн - Майями только или Флорида Киз - там отлично, но не очень детский отдых, для взрослых скорее, и без машины очень тяжело там. Куба как-то не привлекает. Египет я и не люблю, и боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю, что начинать надо за 7-10 дней Кипр - получали визу без проблем, подавшись за 2 дня до вылета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно мальдивийский остров одним берегом обращен к океану, а противоположным к центру атолла, береговая линия тому подтверждение. Как правило, если на одной стороне неспокойно, то на другой штиль, на более менее крупных островах гарантировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Доминикану, Мексику, там хорошо и довольно детский отдых. Сезон дождей в Азии - это явление, которое не начинается строго по календарю и основная его проблема - высокая влажность, а дождь... ну, да пройдет стена дождя минут 15 и все. Может вообще повезет и его не будет особо, а может и не повезет ))) Самуи, да считается островом со своим микроклиматом, но там не особо детские отели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 2 дня - без проблем , а вот вылететь завтра - это уже нервы на кулак наматывать, я такое не приветствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, погуглю еще более внимательно Как вариант, давно хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду смотреть А если Азию, то что в июне можно рассматривать, кроме Самуи, чтобы для детей хороший вход в море был и не очень шумно ночами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шенген, но его проблема в том, что как раз в это время мне нельзя посещать центральную европу. но для кипра могу использовать... там же шенген подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тогда все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако все это изрядно стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, мне сложно сказать что в Азии можно смело называть "детским отдыхом", потому что Арам-зам-зам там не особо устраивают и тех же аква-парков и т.д. на территории отелей нет. И опять же влажность. Я бы может еще Канары глянула, но с водой гарантий не дам, Гольфстрим уж не тот )) Хотя на юге Ос-ва уже может быть довольно тепленько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тепленькая вода в начале июня или дома в ванной или вот там где не дешево )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах