Теплое море в начале июня - где?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тоже написала ))) Дергаю всех кого могу)) Решила изменить турции очередной раз )))А вдруг что-то и найду подходящее))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам для контраста надо в Индию в апреле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда прививку желательно сделать от желтой лихорадки потому, я бы для отдыха с детьми сразу кинула этот вариант[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, туда ее нельзя завозить (лихорадку), а на самом острове ее нет Они требуют прививку в подтверждение, что у туриста нет ЖЛ. Но сейчас там достаточно сказать, что ты из Европы и показать билеты в подтверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не купаться - есть Пафос, там бритишей много, археологические всякие раскопки + Гробница королей (почувствуй себя Индианой Джонсом:)), Като Пафос с хорошо сохранившимися мозаиками, на полдороге между Пафосом и Лимассолом - Курион и камень Афродиты, и все такое.Там не то чтобы горы в море, но такой каменистый берег. Ну в горы можно съездить на экскурсию.Воздух до 25 это, пожалуй, не июнь, а скорее май. Уже сегодня +17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит полумерами - в июле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а Вы там??? просто нам лететь удобно в Ларнаку, и мы только на неделю. А до Пафоса там же еще пилить и пилить? 160 км - это ж считай еще полдня? Или там такой автобан как в Германии, сел и на месте? И как там Кипр на эти визы поделен, куда ездить, куда не ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не полдня, но два часа точно. Ограничение по скорости на трассе - 100км/ч, + местные ездят, конечно, и 120.Не уверена, что есть шаттл из аэропорта Ларнаки в Пафос.Мы сегодня как раз были в Ларнаке, водила тетю в храм св. Лазаря. Мне кажется, Ларнака скорее для пляжного отдыха, там разве что пройтись по Финикудес, вдоль моря (можно 4-5 км пешком - и дойти до пляжа Маккензи, который возле аэропорта), а потом выезжать куда-то на экскурсии.Я вообще люблю для отдыха с детьми Лимассол, мне там нравятся длинные велодорожки вдоль моря и новая марина, и Курион тоже не слишком далеко. Но если без детей, настроены больше гулять и хочется гор - наверное, это таки скорее Пафос...Если захочется посмотреть на северную, оккупированную турками часть, пешком туда можно попасть через пункты пропуска в Никосии, на Ледре. Никаких доп. документов не надо, только загран и кипрская виза, чтоб назад пустили )) А если машиной - то сложнее, тут я не в курсе, мы не ездили.Допишу, что турки никаких отметок в паспорте не делают, только проверяют паспорт по своим базам - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируем без детей. значит пафос... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ) Ну у вас еще куча времени почитать интернет, перед тем как принять решение )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В начале января просили именно справку о прививке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по 1+1 утром был сюжет об отдыхе в Занзибаре сказали, что рейсы есть прямые из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. на первый чартер цены были три копейки, но даже я без прививок не рискнула а уж с детьми - так тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.справка не требуется ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте требования внимательно - справка для тех стран, нужна, в которых были вспышки желтой лихорадки, а Украина не входит в их число. У меня полетели уже первым чартером две семьи клиентов, сама смотрю в ту сторону))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно будет теплая на Крите в Айос-Николаус, там очень закрытый и живописный залив. Но я + была в конце июня, у нас вода была 25, спокойная, а по остальному Криту штормило и нагнало более холодной.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sana_green, а навангуйте, пож, цены на началоиюньскую турцию с горами 7 дней, 2 взрослых, звезды не спрашивайте, я не знаю)) может прошлогодние цены, или не знаю как) Мы прикинули, самостоятельный Кипр стоит 130*2 евро перелет + понравившиеся апарты 700 евро + еда ок 500 евро = ок 1500 на двоих без экскурсий. Можно конечно брать апарты за 150 евро, тоже такие есть, и есть в макдональдсе, но имхо не та экономия. А что предлагает рынок Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены приличные - это сколько в деньгах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сориентируйтн примерно сколько на 3+1 ? На 10-12 дней? В личку писать не буду пока, хочу грубо прикинуть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите вот это безумно красивое место - от 1200 у.е. на 2-х на 7 ночей, Все Включено. Там все прекрасно, НО ездить оттуда на экскурсии то еще удовольствие, далековато поселок от всего. Блин, надо родителям сказать, они там отдыхали пару лет назад и до сих пор его вспоминают )))А вот это уже ваще легкое турецкое лакшери - от 1700 у.е.Ну, и для любителей черепашек Карета-карета и попроще - от 1600 у.е.Турция в любом случае дешевле выйдет, если уровень отелей еще немного снизить (у Вас же первично экскурсии), то вообще не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шри Ланка в прошлом июне была именно такая по температуре воды еще Таиланд, Вьетнам, Танзания/о.Занзибар, Мальдивы, Доминикана, Куба и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, а когда лучше выкупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турунч я бы прямо сейчас брала ))) А все остальное, ну такое, видала я и получше цены, но руку на отсечение, что цены на эти отели будут ниже позже я не дам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно.. потому что тур оператор Сиеста в январе озвучил справку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да :) После нескольких дней мытарств, выбрала почти Ваш вариант, но даже чуть лучше - два отпуска, в июне - отдых будет не пляжный, скорее, экскурсионно-развлекательный, и еще один пляжный отдыхчуть позже, в августе :)))) Больше даже думать никогда не хочу о пляже в июне :)))) Фууух, выдыхаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах