Теплое море в начале июня - где?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) Повеселили :)Арам-зам-зам и аквапарки не надо, "детский стол" в турецком его понимании не надо тоже. Детский отдых для меня - это хороший чистый пляж с удобным для детей и неглубоким со второго метра входом в море, отель, где отдыхают дети и пенсионеры, а не молодежь с дискотеками орущими в окна до поздней ночи, не курят-матерятся повсеместно на территории отеля и можно хоть 1-2 раза выбраться в пределах 2 часов езды автобусом на детские или обещразвивающие экскурсии.Канары уже глядела, то ли 21, то ли 22, все то же.Единственное, где есть 23 в июне в Европе - Греция и часть Кипра, но как повезет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Мне нравится Ваше чувство юмора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сколько той жизни.... и как быть, когда отпуск в июне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы обратите мое внимание на еще какие-то места начало июня, море, горы, купаться - не обязательная опция, чтобы солнце не шмалило (идеал 20-25 градусов), поесть вкусного, погулять в парках, и чтобы за три копейки. такое вот чтобы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если говорить о Самуи, то остров довольно спокойный и маленький, с одной стороны травести-шоу на каждом шагу там нет, а с другой стороны особо экскурсий там нет. Стандартный вариант - рыбалка, каякинг, слоники или морские прогулки на острова соседние. Мне больше всего нравиться пляж Bohput, там посмотрите и отели. По Канарам, там очень специфичный остров, он делится на Южную и Северную часть, и если на Севере зимой +15, то на Юге +22. Вызвано влиянием Гольфстрима, ветрами из Сахары и бла-бла-бла (урок географии). Так вот погодные информеры дают среднюю температуру по острову, а она не отражает реальной картины. Но, повторюсь Гольфстрим остывает и отдаляется и Канары "остывают", уже и не уверена я, что будет там так тепло в июне как раньше (((Кипр - год на год не приходится, но вряд ли там будет так уж тепло в июне. Греция - тоже вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла гулить Самуи А Вы не турагент, частом? Нужен как раз толковый, чтобы посоветовать мог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 копейки - все портят ))) Черногория, Албания - это подешевле и вкусно покушать и красиво))) Болгария, но это уже Натали_S расскажет. Вообще, как показывает опыт активному туристу везде интересно, а Вы вроде очень даже активный турист. Кстати, в Турции на Западном побережье ооочень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турагент ))) Но, давайте в личку все вопросы на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень странный турист, я была в австралии, новой зеландии, ну понятно в индии много, монголии, бразилии, кувейте и в других весьма странных странах при этом в египте я была один раз сто лет назад, в турции вообще толком не была, в болгарии не была, в общем ни в каких человеческих местах. в черногорию летать как-то близко и дорого, и меня, как крайне жадного туриста, это всегда расстраивало. сколько может перелет затянуть? потому что имею я слабость к 40-евровым перелетам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла писать в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Нет, 40 евро - анриал ((( Пакетный тур на 2-х на 7 ночей - от 600 евро, но это вилла, без питания. Лететь туда дешевле и проще всего таки на чартере, можно смотреть регулярку и напрямую бронить те же виллы (считай наш частный сектор), но не уверена, что это будет сильно дешевле, зато гораздо сложнее.Мы в Украине, к сожалению, лишены привилегии летать дешево ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрю на мои даты ларнака у aegeanair - 150 евро а в турцию в прошлом году я не могла за 250 долететь. Это что это за ценообразование такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бора-бора!!!! если цена не имеет значения) в домике на воде со стеклянным полом) мммм) если дети норм переносят перелеты.в одну сторону можно через лос-анжелес, обратно через токио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена всегда имеет значение :) Просто не в приоритете, теплое море приоритетнее, а платить за понты и стекляный пол - лишнее, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Израиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Канарах отлично в это время но это же не Азия. Таиланд я бы предложила, подороже - Мальдивы, А еще как вариант - Занзибар, Прививки не нужны, и он прекрасен))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азия не приципиальна Канары очень устроили бы, пойду гуглить их повторно, так как прошлой ночью нагуглила, что там холодно в июне!Занзабар - неожиданно! Я об этой стране знаю только песню про тетю :) Тоже пойду гуглить....Мальдивы - поспрашивала знакомых, которые были, все отговаривают, волны большие.... Хотя очень хочется туда.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же проблема, что Турция и Египет Не спокойно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогуглила каждый остров отдельно на Канарах.... от 20 до 22 средняя температура воды в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как добираться на этот Занзибар? Все, что нагуглила, с двумя пересадками, это так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале июня еще, пожалуй, не будет море +24...+29 на Кипре (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз такое и надо! мне море для купания не нужно, я уже от него устала мне нужно чтобы воздух 20-25, а море для красоты и запаха. На Кипре что не нравится там же вроде нету мест, где горы в море, как в Крыму? Там или море и три пальмы в шесть рядов, или отдельно в эти холмы ехать, да? Зато из Киева МАУ за 66 евро летает. Девочки-турагенты, подскажите, а Киев-Даламан где ловить? Это скорее чартеры какие-то? Я бы честно, поехала бы в Айвазовского. Вот красота нереальная. http://www.ayvazovskoe-partenit.ru/ Природа - обалдеть. Но все же эти политические моменты (( Кроме того у мужа не укр паспорт, если он туда въедет, говорят больше в Украину не пустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет там проблем и там намного приятнее и спокойнее, чем в Египте То есть, конечно, там всякое случается, но отдых возле моря там отличный и безопасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас чартеры туда открыли, без пересадок. Цены вполне приличные, сама думаю над этим вариантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три года таким же вопросом задаюсь, в итоге, отпуск переносим на август. не нашла я по соотношению водадетичистота что-то подходящее. а после Турции в августе, слово "влажность на море" меня вообще вводит в ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах