Теплое море в начале июня - где?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и не в Индию, а в ОАЭ! :) тоже в июле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, спасибо)) я и так в первую же ночь дожидалась утра, чтобы звонить оператору вывезти меня с той бани. больше- ни в жисть)))) надо же ,а я ведь и Индию тогда обсматривала. Оказывается, меньшее зло выбрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы были в июле? что, мне в июне не смотреть туда уже? или море начинать любить при +18 уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страховку надо купить на машину в пункте пропуска, вот и все сложности) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ОАЭ? Ну на майских море было 28-29, в июне, говорят, 31-32, а июль мне страшно смотреть было даже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северный Кипр как Крым. Который оккупированный. Хилларион обязателен к просмотру) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тогда и сами ничего толком не знали перестраховывались[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще флай дубай с одной пересадкой .. та же цена на билеты получаетсяю. но стыковка 6 часов в эмиратах[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо я не воджу машину, які є опції на Кіпрі, щоб не тільки купатись, але і щось побачити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между Никосией, Лимасолом, Ларнакой, Пафосом есть автобусное сообщение (Intercity), + некоторые раскопки, археологические музеи расположены в черте города. В Лимасоле - Лимасольский замок, археологический музей в центре города, до Аматуса можно доехать за полтора евро на городском автобусе. По новой марине гулять пешком - тоже зачет.Еще в Лимасоле есть длинная велодорожка вдоль моря и прокат велосипедов.В Ларнаке - церковь св. Лазаря пять минут пешком вверх от пляжной улицы Финикудес, также в Ларнаке есть экскурсии на двухэтажном автобусе по основным достопримечательностям (сейчас один раз в сутки, около 11 утра отправление, летом - два раза в сутки, еще в 15 часов). Но вообще Ларнака больше для пляжного отдыха, как по мне.В Пафосе - Като Пафос и Гробница королей практически в городе, но я даже не знаю, как там с автобусами, наверное, придется на такси передвигаться, если что. Общественный транспорт активнее всего развит в Лимасоле; расписание автобусов нужно смотреть на сайте http://www.cyprusbybus.com/До Куриона прямо автобус не ходит, можно брать экскурсию или, говорят, можно ехать до Эпископи автобусом, а оттуда пешком, но я так не пробовала ))В горные деревушки только на машине получится добраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно горные деревушки влюбили меня в Кипр) В Ларнаке нудно, туда или дайверы на Зенобию едут, или те, кто купили туры в фирмах по незнанию. мы в своей плотной программе решили сделать один день отдыха, ребенок грит, давай пропустим. к обеду она начала выглядывать наших компаньонов, а вечером ждала уже в "нашем" ресторане, чтоб поговорить и уточнить, когда завтра поедем.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к тому, что в Ларнаке скучно, только на пляж ходить, + все остальное можно обойти за полдня. И то если уж пляж - так лучше Маккензи, который возле аэропорта.Дайверам хорошо в Протарасе, там много всяких еще виндсерферов и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дивлюся, Візейр літає в Ларнаку по хороших цінах. Чи варто базуватися там, а вже звідти їздити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так, если летом и хочется купаться, а еще из аэропорта ездит шаттл в Лимассол, например + насчет шаттла в Пафос не уверена, можно уточнить.Глянула - нету из аэропорта Ларнаки в Пафос (http://www.cyprusbybus.com/routes.aspx?sid=9)13 марта, кстати, в Лимасоле финал карнавальной недели - большое карнавальное шествие ))Допишу, что можно селиться не в самом Лимасоле, а в пригороде - например, в Гермасойе, оттуда до Лимасола 3-4 км, можно пешком, можно на автобусе (интервал 15 минут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поблагодарить Оксану и порекомендовать как турагента Все очень четко, профессионально, качественно. Надеюсь, поездка будет тоже отличной! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах