Где заказать кухню? Меркс или приватный мастер

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вот, Вы правы и у нас также, например в Роко пеналы даже в заказных кухнях делают высотой 2135 мм, тогда при высоте верхних шкафчиков 718 мм, расстояние между столешницей и этими шкафчиками получается 56 см, а я высокого роста. Быдет ли мне удобно? А вот частники любой высоты обещают сделать.А у каких частников Вы считали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня роко стоит кухня больше года - мне нравится они, правда, чет там перепутали - на парочке фасадов рисунок не в ту сторону был, но без вопросов сняли и сделали новые.Саму кухню быстро установили, за 2 прихода (один день мастер целый день устанавливал, второй раз пришел те самые переделанные фасады установить)Качество пока устраивает, но она и не 10 лет стоит - пока только год с лишним. Как дальше будет - посмотрим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам посоветовали знакомые и у Антона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую девочку Очень хорошо делает мебель, с фантазией все в порядке, сборщики работают чисто, все убирают.Мне обставила всю квартиру, цены нормальные, качественно, красиво. 093-640-80-12 - директор - Леся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь мастером - правильный телефон Ой, в предыдущем сообщении написала телефон мужа:) Мужу не звонить!!!:)правильный номер- 093-670-44-14 Лесяочень креативно и качественно делает мебель!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение