Где заказать кухню? Меркс или приватный мастер

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, мне тот же Колс считал и именно у мальчика Наташиного и заказывала))) Я очень довольна соотношением качества и ценой))). И не только кухню у него заказывала, но и гардеробную и встроенный шкаф. Каждый раз, НАТАША, СПАСИБО и низкий поклон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин может я чего то захотела немеряного, но вроде ж ничего такого что б на 6,5 K уев тянуло [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне насчитали (метра 3 у меня по-моему) с блумовскими механизмами и так далее 4 мастера от 9500 до 12000грнтак что наверное все же дороговато будет[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. Ну пусть 20, но с блумовкими механизмами. А так 22 с польскими [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не думаю, как раз с ним вчера разговаривали на тему о том, что цены на дсп и прочую хрень выросли почти в 2 раза по сравнению с кризисными(((. вот тебе и цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть даже стоила с блумом 15 тысяч, но это никак не 52 которые вышли в итоге даже если в два раза[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метраж в этом деле не основное..зависит от комплектации фарша, так сказать[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего выдающегося. Обычные шкафчики [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кинь мне чертеж, я гляну, плиз) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите и мне, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинула) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменился мой вид кухни, теперь она 455 по одну сторону и 60 см по другую Верх - пленочный мдфНиз - Эггер ДСП. Блюм фурнитура, 6 ящиков ХетичРокко насчитали 21 тысячу.В Мебельном городке насчитали 18 тысячВ 4-рруме насчитали 18,5 тысяч.Звоню мальчику, что тут мне посоветовали, напишу по результатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага оч жду, интересно.. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, еще зависит от камня самсунг старон одна цена, или кориан-другая цена, монтели- третья.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы НЕ говорим о камне, я написала искусственный камень, читай пластмасса [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть искусственный камень corian, montelli и staronя как раз хорошо знаю, что такое искусственный и что такое натуральный и разницу их цен"StaronИскусственный камень Staron выпускается в Южной Корее. В его состав, как и в состав большинства видов искусственного камня, входят акриловые смолы, красящие вещества и минеральные наполнители. Внешне Старон практически не отличается от камня натурального происхождения, он приятен на ощупь и элегантен. Несмотря на свою высокую прочность и однородность, материал легко склеивается, его просто ремонтировать и чистить. Всё это позволяет использовать Staron для воплощения любых, даже самых нестандартных, дизайнерских решений. Материал активно применяется при отделке кухонь, ванных комнат, санузлов и других помещений. Благодаря богатству расцветок вы можете достигнуть именно того результата, к которому стремитесь. СorianСorian является одним из самых дорогих материалов из искусственного камня, однако его высокая стоимость идеально соответствует качеству товара. Кориан, как и Старон, прост и удобен в использовании, обладает превосходными эстетическими качествами. Сorian широко используется при создании частных и общественных интерьеров, отлично подходит для нестандартных дизайнерских решений."Акриловый камень МонтеллиИскусственный камень Montelli выпускается концерном DuPont™, который также производит известную марку камня – Кориан. Монтелли – это более доступный вариант искусственного камня, но и уступает Кориану в плане пластичности: из камня можно создавать изделия только прямоугольной формы. Так как этот продукт является дешевой альтернативой камня Кориан и при этом обладает такими же качественными характеристиками, его часто используют при отделке общественных помещений: ресторанов и кафе, гостиниц и салонов, офисов и приемных. Материал является идеальным для помещений, где в течение дня бывает много людей, потому что сохраняет красивый внешний вид при механических повреждениях и не истирается.Также еще один недостаток, которым обладает искусственный камень Montelli – это меньший выбор цветов по сравнению с Корианом. Число вариаций Кориана приближается к 100, а Монтелли – всего лишь 56 оттенков. Но и среди них производитель предоставляет камень Montelli ярких или пастельных тонов, а также имитацию натурального камня, которую никогда не отличит неспециалист. Камень выпускается в нескольких вариантах: глянцевый, полуглянцевый и матовый.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте отельно шкафы, фурнитуру (+) и столещницу, так бует понятней и видно, что дорогое. Может в шкафчики хитрые поставили фурнитуру по 2000 гривен.Столещгица - тип и цена, тога сравните в других местах и все бует понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне номер Мальчика а то Наташа забыла его в сообщение вставить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно он не уточнял. Я посмотрела на сайте Рокко, почситала и вышло что мне столешница обойдется с 8 тысяч гривен примерно. но не 22 [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и говорю, что цена зависит от бренда. И вполне может быть 22 тысячи, если это кориан, скажем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно купить Вирпул а можно Миле вопрос только в том что клиенту всегда надо предлагать варианты:) Если бы я продавала клиенту все самое дорогое, у меня клиентов было бы раз в пять меньше)))Я приветствую принцип value for money[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ интересно, напишите еще плюс цену у частника. Ждем [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение