Где заказать кухню? Меркс или приватный мастер

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташа, пожалуйста, и мне пожалуйста координаты этого мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, что Вам тут понравилось? а соотношение качество-цена как? Я об этом спрашивала.Или Вы что-то имеете против этого ДСП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Как раз нарисовала кухню в интерьере. Позвоню ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, и мне вышлите, пож., координаты мастера.Очень надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они готовы менять, но на такое же и опять тоже будет. Или надо купить самим водостойкое ДСП. Мы взяли тайм-аут на подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, и мне пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень-очень нужен мастер, напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Меркса тоже блюмовская фурнитура, только на ней наклейки мерксовские. Я выбрала частника, вышло дешевле, да притом с каменной столешницей и барной стойкой[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья а можно пож. контакты вашего мастера.. вот сюда [email protected] Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала что только фраза, взятая в кавычки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и точно, не заметила :) Верх, нах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у Вас частник? Напишите мне в личку плз, как качество у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно тоже координаты в личку, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать ваще не дешево....он почитал 4 метра в трех вариантах. 1) МДФ, блюм, иск камень с мойкой - 51 тысяча!!! Я офигела2) польская фурнитура, без мойки - 44 тысячи (О_о)3)обычная столешница, фурнитура Польша - 22 тысячи...Разница между вариантом 2 и 3 в 22 тысячи гривен за счет столешницы?о_ОКак то вообще дороговато мягко скажем[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сильна в ценах на столешницы, моя мне когда-то обошлась в 2,5 уе это натуральный камень и всегда дорого. Анализируй в сравнении с другими фирмами кухню без столешницы[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не писала про нат камень, я писала про искусственный, это по факту пластмасса. разница в 22 тыс, а по ценам на иск. столешни в другой конторе столешня обойдется примерно в 8 тыс[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, он столешницы сам у кого-то покупает, я только за мебель могу говорить Ты можешь сама купить где тебе удобно столешницу и мойку[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все равно 22 тыс с польской фурнитурой (4 метра) это дорого(( я готова заплатить 20 тысяч, но иметь блюмовскую фурнитуру...Мать все в порядке, не обязательно же он должен подойти всем))Я просто отписала что он дороговат, однако это мое ИМХО.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе с такой же фурнитурой считали дешевле? мне действительно интересно, я же рекомендую его, е-мае) Вообще, кто аналитику проводил (из форумских в том числе), то говорили, что дешевле у него[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад мне насчитали 9 тысяч...Если посмотреть Роко - у них дешевле до 20 с такой же фурнитурой будет. Я еще просчитаюсь и расскажу тебе ага?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жду) параллельно пообщаюсь с ним[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно у вас попросить тел. мастера вашего ?Почта[email protected] Очень жду.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, конечно, но уже не знаю, даже)) проверяйте, сравнивайте, что ли)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать на каждый товар есть свой покупатель) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, после того что мне насчитали в .kolss, даже не сомневайтесь, отправляйте контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение