Где заказать кухню? Меркс или приватный мастер

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне написали))) Я тоже не ищу мебель))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче посчитали мне другие люди тоже само, цены в два раза ниже ДСП - Эггер, кромка ПВХ 2 мм, фасады МДФ глянец пленка, фурнитура блюм (4 ящика, 1 карго, петли с доводчиками). Без учета ручек и мойки.1) столешница камень кориан (Америка) - 26 тыс. грн.2) столешница камень монтелли (Китай) - 24 тыс.грн.2) столешница люксформ (обычная, влагостойкая, 38 мм) - 16 тыс.грн. Смотрите разницу в общем...Вверху писала что 52 тыс это исск камень столешница и блюм, 44 тыс это польская фурнитура (!) и иск камень, а 22 - это польская фурнитура и обыкновеннная столешница[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кориан столешница 2,7м с бордюром 4 см закругленным (он дороже, чем прямой) + барная стойка 110*45 с ножкой обошлась 11 000зимой правда, но не думаю, что подорожало такА вот монтелли почти в 2 раза дешевле, так что мастер Армады мог ей альтернативу предложить,а уж 22 даже самсунг не потянет[+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 22 он предлагал обычную столешню и польскую фурнитуру. Чуть выше в ветке я писала - мне предложили все то же, кориан, блюм - 24 тыс гривен. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, вчера писала, но где-то сообщение пропало чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, по результату обзвона и обхода некоторых мастеров и салонов Рейтинг:1. у Мальчика, что Наташа советовала - 23800 тыс2. у другого частника, что 5 лет гарантию дает - 23 тысячи3. в Роко 21 тысячу4. В 4room в одной из фирмочек на 2 этаже - 185005. В Мебельном городке в одной из фирмочек - 18 тысячЧто интересно, что у частников, которые вроде нигде и не представляются, а работают сугубо на встречах на нейтральной територии (не уверена про Мальчика, может у него где и есть представительство) дороже всего, хотя заказывать у них более всего стремно.Цена в салоне Роко, где тебе сразу все подбирают, приятное обслуживание и рисуют твою мечты в 3D цена не намного выше чем у пункта 4 и 5, хотя в Мебельном городке мастер, с которым я говорила мне тоже понравился, и если бы я не хотела именно такую кухню, я заказала бы там. А пока остановилась на Роко, но буду продолжать поиски пока у нас работает электрик и не сбита на полу плитка .А Вы что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой размер Вашей кухни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 метра [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где в итоге Вы будете заказывать? можно у Вас попросить эскизик вВашей кухни и ее метраж? на [email protected]Пока мы с Вами тут одни такие искатели, кому надо на уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как такового эскиза и нет, есть то что Антон рисовал.. и то в общих чертах. Метраж 4 метра, но не такая как у вас, а углом. По поводу у кого делать буду решать чуть позже, сейчас вот закончу ванную в течении недели - двух и буду определяться[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а в 4рууме на 2 этаже не Колос фирма? http://www.kolss.com.ua/kitchensони мне так нрав, но отзывов по ним нигде нет. О Роко читала много хороших отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне именно в Колсе насчитали сумму в 2 раза больше, чем у молодого человека. Мало того, я у них до этой кухни, заказывала мебель в комнату и межкомнатные двери. Ну что сказать, девочка, которая мне рисовала заказ - УМНИЧКА!!! Всё, дальше там нет ни умничек, ни молодцов((( Приехали устанавливать. То не довезли, это не доделали, потом оказалось, что межкомантные двери совсем не на том механизме, что я заказывала. Я сначала завелась, но мне девочка - умничка сказала, что это ее работа и сама всех нагибала, чтобы всё закночили и установили. Короче, Колс тех денег НЕ стОит! Хотя, рисуют классно, материал качественный. Установщики - халтура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не колс, что-то типа Урбан-мебель или урбан-дизайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нарисовала себе в Про100 кужхню в 3Д, мебель расставляю очень довольна этой программой, сама себе дизайнер. Правда цвета не совсем подберешь, но мебель расставить красиво можно, все по своим размерам сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, а в каком салоне РОКО Вам делали эскиз кухни и расчеты? просто мы были на Лепсе, нам девочка вообще не понравилась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так ванную делали. А с кухней решили послушать предложения [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там обе девочки понравились написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже на Лепсе были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже послушали предложения и я нарисавала себе так, как мне предложили, просто теперь понимаю каких размеров заказывать стол, какой подвесной потолок красивее будет смотреться, куда ставить отдельностоящий холодтльник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потянет еще и как потому что разные цвета по-разному стоят и новинки всегда на 15% дороже у самих поставщиков. Монтели дешевле не в 2 раза, но на несколько процентов. Самсунг иногда дороже, иногда тоже дешевле кориана, все зависит от коллекции и ее давности.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу, где заказать 3400х1400. поделитесь мастерами, пожалуйста. ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала выше про мастеров у которых была, кто вАм понравился, дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у частников получается на 3000-5000 тыс дороже, чем в РОКО)))) единственное, что в РОКО нехорошо - они не всегда могут сделать именно так как мы хотим(частники говорят, что сделают все), но это все были непринципиальные моменты. Вот теперь думаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение