Где заказать кухню? Меркс или приватный мастер

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать кухню? Меркс или приватный мастер Посоветуйте, ка поступить. Есть два варианта. Одинаковые кухни, фасады, верх - крашенный мдф, низ-шпонированный. В мерксе посчитали со столешницей с кромкой искуственного камня и с их фурнитурой. У приватного мастера ставят фурнитуру австрийскую, фирмы Блюм, ставят все фасады 19 мм толщину.Итого в мерксе 26 тысяч грнУ приватного мастера 18 тысяц грн, гарантия 5 лет.вот думаю, есть ли смысл брать у меркса, лучше ли их фурнитура Блюмовской, и вообще какие еще плюсы заказа у меркса?Приватный мастер, проверенный, ставил у знакомых почти всю мебель, очень ровно и качественно, мне и им нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочла приватного мастера...+ правда он начал со шкафов-купе ,кухню закажу чуть попозже... Фурнитура и там и там - Блюм.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Все берут комплектующие на одних складах) Меркс, как и Стерх и тд - переплата за имя./[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третьего варианта нету? )) чтоб фирма, но не на столько раскручена?и еще - сколько погонных у Вас кухня? а то как-то дороговато за мдф что ли..[+sign]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже смотрю дорого, может кухня большая [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеццо - метра 3... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Меркс 55 тыщ насчитал, кухня 4,5-5 метров Фасад - пленочный МДФ, остальное вроде ДСП,с доводчиками и шкафчиками, которые вверх открываются. Заказали в Лами, обошлось почти в 20 тыщ, но не все отлично, есть нюанс. Здесь советовали Рода вроде, посмотрите у них, фотки красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меркса никто давно ничего не берет у них отвратный сервис уже года 3 как. Моей мерксовской кухне лет 10, но 2 года она стоит без поворотной двери, в подумывальнике, и заменить ее никто не приехал как не вызванивали, даже договор возили перексеренный. Все обещали-обещали, пока шторку не повесила. Теперь мечтаю ее сменить нафиг на что-то нормальное. Но из дерева, конечно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 4 мастера посчитали кухню 2,5 метра примерно (не помню точно) с блюмовскими механизмами от 9500 до 12000грн[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо собрали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, собрали хорошо нижняя полка под тарелками из дсп и на стыке стало чуть отставать кромка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пффф, я при тком раскладе у приватного заказывала бы, еще и гарантия 5 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мокрую посуду ставите? Вообще это гарантийный случай, пусть поменяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фурнитуру покупала сама в РКС (+) так что если масте хороший, я бы выбрала его плюс сама купила бы фурнитуру.Я сейчас хочу поменять свою столещницу на столещницу с кромкой из камня. Буду благодарна, если вы порекомендуете мастера.Кстати фурнитуру блум покупала на Борщаговке в магазине на .ромена .роллана и стоимость на мою кухню в 6 п.м. была около 200 евро.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот магазин называется ВДМ, но есть и дешевле это Вияр, например[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухня углом, 1,4 и 2,6 по сторонам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу хорошего мальчика порекомендовать, дешевле вряд ли кто посчитает пишите в личку, если надо[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше фурнитуры, чем Blum Вы скорее всего не найдете в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посчитали нам кухню в Роко на Лепсе Кухню мы увеичили, теперб она 5,2 на всю стенку. С фурнитурой Блюм, с 6-ю шухлядами Хетич, верх - лакированный глянцевый МДФ, нах - австрийский Эггеровский ДСП в алюминиевой раме по краям. Это все обошлось в 21 тысячу. Это уже с установкой, доставкой, замерами. Столешницу правда взяли обычную тут.Что скажете про такую конфигурацию? Про саму фирму "Роко", про качество их работ и про качество материалов? Как алюминиевая оплетка служит? Как ящики Хетич? Как цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тут Наташа (vin3) советовала выше мальчика таки обратитесь к нему. Я у него заказывала и кухню, и гардеробную + сейчас шкаф заказала. Качество супер. работают отлично. Цена адекватная!!! Мне в Колсе насчитали за кухню в том же материале и с той же фурнитурой в почти в 2 раза дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне порекомендуйте, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось "нах - австрийский Эггеровский ДСП"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а порекомендуйте мне своего мастера пожалуйста.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение