Знаете, почему вода из крана воняет? Київводоканал..

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Надо лишь запретить все такие порошки и моющие средства в продаже и все будет хорошо. Не самогонка,народ сам изготавливать их не станет)Оставить надо лишь те,которые не вредные для экологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера смотрела по телеку "Среду Обитания", так они говорят, что западные производители гонят две линии - одну на цивилизованные страны, бесфосфатную, и другую, на совковый рынок, с фосфатами. Потому что это значительно дешевле, прибыль в разы больше и по своей воле они не прекратят это выпускать. Согласна, что все, вредное для природы, надо просто запретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ecotovar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грюн грин в таблетках, в любом эпике огромный выбор таких таблеток- содасан не моет, остальные нормально, кидаю по полтаблетки пробовала мыть только содой и горчицей, уксус вместо ополаскивателя, тоже неплохо моет. Но я уже много лет так заморачиваюсь- живем в своем доме, в чистом месте, чего под себя-то ходить. Порошки содасан, мыльные орехи и всякие шампуни без ЛС, полет нормальный, впечатление замызганных хиппарей не производим))) И да, приходится выставлять в машинке режим замачивания с каким-нибудь отбеливателем содасановским или фрошевским для детских пятнистых вещей, так не возьмет порошок. Это минус.Зато вода своя колодезная для питья и купания, мягкая , не пахнущая, волосы после нее и тело не сушит. Это плюс.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://goter-chemie.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела написать, что в Швеции воду из-под крана пьют, ниче не воняет, более того, я краны вообще не вытираю-не налета никакого. так при чем тут фейри? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу, что в Харькове тоже не воняла:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите персил или ариель или другие заграничные. их продают кругом.там фосфатов или вообще нет. или пару %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала пользоваться фрошем и забыла о проблемах с ногтями. Амвей не использую из-за продажи через консультантов, очень не люблю. Стираю Тайдом, но перейду на Фрош или что-то вроде. Разница в цене с привычными средствами не очень большая, но я люблю пользоваться средствами с пользой для себя и для природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас можно сделать карточку клиента и самому ездить в магазин покупать Амвей по закупочной цене. находятся в центре, недалеко от Дворца Украина или заказывать на дом (доставка 30грн), очень удобно, особенно если заказываешь что-то тяжелое, там упаковку порошка 3кг+ еще что-то. я так пользуюсь. оправдывает транспортные расходы+не надо в руках все тянуть.если захотите подскажу как сделать карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай закликають законодавчі органи прийняти закон про зменшення відсотка фосфатів в миючих! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, почему не запретят продажу этих моющих средств? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кругом - это где? упаковка как отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в том же мегамаркете, упаковка отличается. плюс она стикереная и написано кстати содержание фосфатов в % соотношении. так как это важно. могу прийти домой Вам сфоткать как это выглядит. в картонной коробке у меня например бельгийский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что государство - это кучка бизнюков. И на природу им на....ть, что они успешно и делают, и будут продолжать делать, пока общественность не заставит что-то поменять. Все начинается с каждого отдельно взятого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой там % фосфатов? если не сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Ланар (это укр. производитель), я им очень довольна, Наш не пробовала, поскольку несколько подруг жаловались на то , что он не отстирывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано меньше 5%. но это на моем. а я помню были варианты вообще бзе них. их тех стран где запрещено вообще их использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот есть киоск на метро Дарница http://ecogoods.uaprom.net/product_list/group_101153прямо рядом с метро - выход к гостинице "Братислава"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение