Знаете, почему вода из крана воняет? Київводоканал..

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

завтра уточню [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вы мне скажите:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в одной продвинутой стране жила несколько лет, там мусор надо разделять по 4-м видам отходов, так мне кажется, что никто кроме нас, там этого не делал+ я приходила к мусорному бачку с определенным видом отходов, там можно было увидеть что угодно, хотя я тщательно все сортировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага "на побутовому рівні". Я б сказала "на державному рівні". Может, тогда и поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? что? кому? почем? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не скажу за всю Европу,но в Рейне и Одере в 70-х годах вообще рыба не водилась, сейчас там вода очень чистая,и рыба,и раки водятся. На счет сбросов в советские времена скажу вам так -в Киеве очистные сооружения на военных заводах(т.е. почти всех киевских) и типа ДШК, Химволокна в отношении соблюдения строительных и технологических норм были приоритетнее самой технологии производства. Говорю вам,как проектировщик, на Химволокне тоже работала и проектировала такие комбинаты (по Украине/Белоруссии/Литве/России/Грузии), папа мой строил все эти заводы и рассказывал мне, я даже удивлялась... Про сельхоз предприятия не скажу -не в курсе.Я не считаю,что вы на стороне водоканала, просто вы не с той стороны подходите к проблеме.Я хорошо знаю,что там происходит и знаю систему водоочистки, и что там надо поменять/модернизировать -тоже знаю. Просто у них,как и везде сейчас,бабло побеждает зло.К сожалению. И когда они в очередной раз начнут стенать про повышение тарифа до экономически обоснованного -не верьте,тариф там максимум 1,40грн за куб. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелый случай)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мы с подругой тут краску для волос заказываем на основе хны и кое что для фейса))) Посмотрела я сча состав гелей для стирки некоторых -у Фроша аналогичный. Хотя прикольно заказать что-нибудь,на многие позиции цены очень и очень!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого, у меня? кто здесь? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного. у меня для посуды хватает на года полтора-два! а для посудомойки тоже на год +/-. и по цене если пересчитать, то выходит дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...:(( закончился сейчас этот Дакос, и не знаю, какой брать. Загрязнять природу не хочу! "Наш"?Burli?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взяла Наш и отбеливатели их же. с отбеливателями веселее. а цветное и так выстирывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, у нас вообще люди много едят, соответственно - отходов тоже много, много дышат, не тем стирают, не там дороги переходят, невовремя рождаются и вообще мешают нашему правительству [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, конечно, правы, но я думаю, что о природе надо заботиться, и каждый может внести свою маленькую лепту тем более, что государству пофиг. А нам - не пофиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не похЪ. Мы начинаем с себя, а не ждем, пока кто-то там резко поумнеет. Если мы их не заставим, они и не поумнеют. Так как заставить на сегодняшний день я никого не могу (пока), начну с себя и своей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но я не знаю ни одной бабушки с посудомойкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда считаете, что фосфаты не опасны, или вам все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее предложение - в точку)) только так и мою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Диш Дропс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ее месяц назад сообщили что под киевом заводик по производству безфосфатки строят - КТО сттроит ТОТ и заинтересован, чтоб к готовности заводика все хотели купить безфосфатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, можно списать на бесфосфатное лобби, но общеизвестно, что фосфаты практически не поддаются очистке и загрязняют окружающую среду, вызывая, в частности, буйное цветение водоемов. Только не поднимайте потом тему, что в стране нет чистых рек. Слышала, что в Европе фосфатные порошки вообще запрещены к использованию уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Государству - это кому? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение