Знаете, почему вода из крана воняет? Київводоканал..

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ну расскажите - я умыться утром не могу - так вода воняет дустом уже целую неделю мучимся и улучшений не видно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответственно и неанонимно заявляю, что "бабки" на модернизацию систем водоподготовки и водоочистки есть,тырить меньше надо. Но подобные статьи появляются,когда аппетиты возрастают и хочется поднять тарифы для населегия, т.е. тырить больше. Киевводоканал пока еще входит в состав Киевэнергохолдинга,счета власныкив когорого в оффшорах.Средства появились не вчера,но когда-то ж предел их использованию и насилия над природой настать должен? Или,по-вашему,"после меня хоть потоп"? Почему-то нередки темы о том,какие порошки лучше отстирывают и народ по-прежнему радуется качеству Персила, ашановского порошка и прочих фосфатных. В моем детстве в черте Киева в Днепре щуки и судаки водились, сине-зеленых водорослей в принципе не было, а на Гидропарк можно было добраться только лодкой или по льду, и там были поляны сон-травы весной. Сейчас там сами знаете,что.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, обновят они оборудование. Но фосфаты от этого не станут экологичнее. Пусть они делают свою работу, а мы будем делать свою, а не валить друг на друга, что те оборудования не меняют, а те г-ном моются. Лично я влияю собственным примером, не больше и не меньше (у меня кроме экологичной химии еще до фига всяких продвинутых мулек :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я почему-то пятнами не заморачиваюсь особо..их у меня вроде и нет ни на чем... Если на дочкиных футболках возникают -то пятновыводителем Фрош,а потом жидким Фрошем. Многие обожают заказывать у посредников разное -можно из Европы спокойно заказывать и бесфосфатные средства.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а там же это там же, где и все остальное?:)) да, дакос совершенно пятна не отстирывает.. а вот средство их для ванны/туалета - ржавчину убирает на раз два, правда потереть немного нужно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неравнодушие воспитывается еще и в семье, между прочим. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, здесь www.budzdorov.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то само-собой. и требует, чтобы сменилось поколение тогда, мож, и отношение поменяется. Поэтому призываю родителей начать уже сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть не пип_ят. [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я знаю 100%, просто может ваша улица не подпадает под эту категорию [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуальный вопрос, каким средством для посудомойки пользуетесь: .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня несет, и еще вопрос: почему в составе пишут: "смесь безопасных ПАВ" это ведь нарушение, они должны точно указать какие.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмвеем [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне они НЕ нравятся - не отмывают они в Финляндии точно так же пользуются многими стандартными средствами, вода почему-то отличная, вкусная и не воняет. А у нас, имхо, просто старое оборудование, которое не за что чинить. Поэтому давайте люды, горчицей и содой мойте, чтобы вам вода не воняла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете, везде только безфосфатными моют?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже они плохо стирали, не знаю, чего все от них прутся ощущение, что я сохранила среду и хожу в серой грязной одежде и ем с липкой посуды как-то не впечатляет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, к нему у меня какая-то классовая ненависть:)) может кто еще что-то подскажет? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к стати средство для посуды Ода хорошо мыло, просто не пенилось, но жир убирало отлично.. жаль в посудомойку его нельзя, я налила немного, собирала 20 см слой пены по всей кухне:))а руками - не пенится.. парадокс))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но в продвинутых странах очень высокий уровень экологической осознанности у населения. с этой страной даже близко не стоявший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да НАШ отстирывает все, белый порошек белое, а цветной ля цветного еще я соду сыплю кальцинированную и иногда ихней же пятновывоитель в гранулах.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте порошки "НАШ" [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут кто-то из форумских химиков писал, что фигня єтот Ємвей, что фигни в нем столько же , сколько и в обыкновенных порошках [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение