мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мааахонькая грудь - интимная сторона вопроса Вот интересен мне опыт других девочек, у которых грудь, как говорится чтоб ее не обидеть, помещается в мужской ладони..) Если б моя помещалась - я б, наверное, и не парилась. А так у меня в наличии две гордо торчащие изюминки, даже не виноградинки:-)) откровенно говоря, у большинства мужчин в теле и просто накачанных грудь - гораздо больше. так вот. я всегда со страхом и дрожью в коленках жду первого интима и реакции МЧ на мое "богатство". Все-таки, когда на свидания приходишь в лифчиках с пуш-апами, то это дает хоть какую-то надежду, а первый интим все расставляет на свои места..)"Маленькие" девочки, были ли у вас случаи не очень приятной реакции МЧ на вашу грудь? И как вообще парни на нее обычно реагируют? Может, кому-то повезло с любимыми, у которых наоборот - маленькая грудь вызывает больше нежности?.. Буду очень благодарна за опыт!.. Если о себе, то мне удивить нечем: все мои МЧ воспринимали мои "данные" просто как факт: молча, не заостряя на этом внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не все МЧ любят пышную грудь. Как по мне,то главное не размер,а форма и даже не так. Главное-фигура в целом [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, форма есть тогда, когда есть хоть какой-то размер, правда? ну хотя бы нормальный первый..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С проблемой первого интима давно не сталкивалась, т.к. давно замужем, но рада, что когда-то изобрели пуш-ап - с ним чувствую себя как-то увереннее :).Но точно помню, что все мои мужчины относились ко мне очень нежно и трогательно, как к маленькой девочке. Я же такую роль с радостью принимала (до поры до времени) :)Зато, как счастлив был мой муж, когда у меня наконец-то выросла грудь - в период кормления детей :) Пару лет ему хватило наиграться, пока все не вернулось к исходному размеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, у кого вернулась, а вот у кого исчезла:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, а я с такой надеждой читаю истории тех, у кого она наоборот - увеличилась на размер во время беременности и больше не уменьшалась!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, ну вот точь-в-точь только после вторых родов и кормления 2 года эта изюминка еще и отвисла очень некрасиво((( Ну что вам сказать... это мой комплекс, поэтому не люблю ни саун, ни бань, ни другой обнаженки. Но что интересно - это только мой комплекс. Мужчин было полно и ни один никогда даже не намекнул и вида не показал, все гуд. На пляжах всегда мужские взгляды заинтересованные тоже ловлю, т.к. в остальном к фигуре никаких вопросов. Думаю, что любителей большой груди мои даже в пуш-апе не привлекут, поэтому мы с ними в разных плоскостях. Мужу нравилось и нравиться. Но меня , конечно, удручает, особенно сейчас. Да, если я упрусь рогом как говориться, то муж мне даст денег на операцию по увеличению. Но страх перед операцией..и понимание, что эта сумма будет вытянута из отпуска, из поездки на море.... короче, в моей ситуации это только мой комплекс..нет, даже КОМПЛЕКСИЩЕ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... по моим наблюдениям тут все печально кому и не надо - у тех растеткак с весом при ГВ:худышки превращаются в дистрофиковнормастеники остаются +/- в своем весеполненькие - набирают.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вижу, что форма бывает и при 0...у меня была оказыается...была..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот точно знаю, что если у меня только появится нужная сумма - моя рука не дрогнет + задолбали меня эти лифчики с поролоном. Мне не нужен третий и выше размер. мне бы просто красивую полторашечку, на крайняк - второй, максимум. Чтобы было нежно, округло, красиво и действительно - в мужскую ладошку..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... мне моя фигура оч. не нравилась при ГВ оказалось, что с грудью я какая-то квадратная.после первого ГВ сильно переживала, что утратила стати, после второго все уже было пох. пушапы не ношу, фигура мне моя в целом нравится, если не поправляться. потому как если сверху - доска, а внизу какие-то кучи, то смотрится сие негармонично.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госссссподи... под нож? хайбогмылуе. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, утешу После беременности стала больше на пол размера (то есть если раньше бюсты 1 размера были как раз, то стали чуть тесноваты как раз в нужных местах, ну то есть типа ложбинка появилась и пышнота местами))) А иногда - о чудо! - даже второй размер оказывается как раз. Мужчины реагировали нормально - или нравилось, или не акцентировали внимания, никто не обижал. И гдавный плюс - уже под 40, а грудь как у девочки! Так что не переживайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже надеялась, что эта красота у меня так и останется :)). Но... Все просто вернулось к тому, как было. Спасибо, что хотя бы не меньше. А на фоне набранных кг оно как-то терпимо. Может, еще ребеночка родить?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да! Любители большой груди отсеиваются сразу, и это прекрасно. Будут Вас любить не за грудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да! Мне тоже уже хорошо за 30, а грудь как у юной девочки! Хоть в одежде, хоть без нее :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, в этом деле грудь - далеко не самое важное. Доказательством тому есть моя подружка. У нее всегда были таааакие чуваки, красавчики просто)Недавно вышла замуж во второй раз, муж на 5 лет ее младше, умница, красавчик. Дай Бог ей счастья. А груди, да, нет. Но она владеет техниками, не всем дано.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадададада :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не настолько маленькая, но все равно маленькая - 1-й Переживала, конечно, когда впервые приходилось обнажаться. МЧ, как правило, никак не комментировали. С одним только раз посмеялись, что хотелось бы дышать полной грудью, но приходится дышать какой есть ))Во время Б и ГВ увеличилась до 2-2,5 размера. После окончания ГВ через полгода был снова 1-й, без обвисания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня как бы чуть больше чем ничего, но тоже мало.. случаев не очень приятной реакции не припомню, мужским вниманием никогда обделена не была..)Мужу нынешнему именно такая грудь и нравится, вообще настаивает на том чтобы лифчики не носила :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, тоже неплохо смотрюсь без лифчика - потому что ничего нигде не висит :)Но без него все равно стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дА разве ж в размере груди счастье? если не красивая грудь, то наверняка можно похвастаться округлой попой или стройными ногами. Те кто любят пышногрудых их и ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже страдала. Думала, маленькая и несексуальная. Еще первый мужчина подлил масла в огонь (идиот потому что) - сказал потом, что "немного расстроился, что у тебя такая маленькая грудь" - ну да, до секса же я в скафандре ходила, как он мог догадаться, что его ждет...)))А потом я встретила мужа, а мужу решительно не интересно было, что у меня за грудь, его интересовала ПОПАААА! А там у меня все сложилось) Потом я забеременела, кормила - все вообще замечательно (с моей точки зрения) было - красивый полный 2й. Мужа по-прежнему интересовала только попа, он не ныл что-то в духе - ну вооот, какая у тебя стала шикарная грудь, всегда бы так...В общем, ппц подкрался незаметно - после кормления грудь сдулась, несимметрично, к тому же. Был красивый первый, с торчащими изюминками, стало 2 кармашка с оторванными пуговицами((((Мне бы уже теперь вернуть назад тот, добеременный первый - я бы уж знала, как с ним фланировать. А вот теперь уж точно стыдно раздеться...даже у врача... Хорошо, хоть мужа по-прежнему попа интересует.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 подруги, обе с размером 0-1 супер удачно замужем и не помню что бы у них были проблемы из-за груди.Всё зависит от того, как себя подашь. Плюс как правило к маленькой груди прилагается неплохая фигурка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не носить пуш-апы у меня маленькая грудь, но я и бюстгальтеры ношу только если без них совсем никуда, купальники все без поролона, лифоны только с косточкой и с легким поролоном, летом под майки и сарафаны вообще без ничего. Мне мама в молодости говорила - мол одень лифчик с пуш-ап, красивее будет. Ну и что? Это если бы мужик себе морковку засовывал в штаны. Недавно взяла у подруги купальник померить, капец, там поролона на 3 пальца, во-первых не знаю сколько времени надо что б ЭТО высохло на тебе, во-вторых реально ужас, когда так уж обманываешь и себя и окружающих. Посмотрите на Киру Найтли, Натали Портман, Кейт Мосс - они доски, но это не помешало им быть секс-символами. Любите себя и будут любить окружающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение