И созрел муж на второго ребенка. А я уже боюсь...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не готовы - не рожайте.дети как бы не игрушки,в магазин не вернешь+ и если потом окажется что не в радость?Что так не в радость, хоть волком вой?Вы же понимаете, что ребенок будет на вас?Папы конечно разные бывают,но дети это мамское...Если есть охота уйти из дня сурка, то есть шанс сейчас...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше будет еще страшнее) подключатся все "минусы" , их будет больше чем "плюсов".[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе скорей всего нет..не вижу желания РЕАЛЬНОГО() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хотела второго ребенка не видела ни одного препятствия, а вот больше не хочу и могу найти 1001 отговорку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень, получи я двух девок - щас бы пела противоположные вещи но я еще задолго до первой Б хотела пацановбез фанатизма, без "пойду убьюсь если узи покажет девочку"просто тихонечко хотелас младшим вообще побоялась хотеть, не думала что дважды так повезет :) просто просила у Боженьки чтоб ребеночек был здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожди. будут тебе и девочки. только взрослые и с характерами. ага.))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) як я вас розумию. чем дальше тем больше я понимаю, что наш случайный "залет" - это вообще супер, Божья воля, не иначе сама я б, наверное, не решиласьа тут отстрелялись -и порядок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как человек в теме скажу - таки рожайте, пока не поздно. а если ребенка не хотите, то даже не начинайте пробовать и пытаться, т.к. разочарование в дальнейшей своей способности производить потомство может быть очень неприятным.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмет или нет, не об этом же, речь о помощи и инвестициям в детей можно вместо мба квартиру подставить для примера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о том, в каком случае возможностей больше, но сплошь и рядом такие истории [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это круто и трогательно, когда хочешь этого сама) да и понять, кто достоин, а кто нет - не так-то просто)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не слушайте категоричные советы людей, которые читают "по диагонали" и, конечно же, рисуют свои картинки вашей материальной несостоятельности. Вы и только Вы можете реально оценить ваши материальные возможности, силы и состояние здоровья. Что касается работы, если нужно будет, работу найти можно, просто вы, скорее всего, этим не занимались. Сядьте и представьте, что сейчас у вас уже есть маленький ребенок, вспомните как оно, нарисуйте картинку из реальной жизни и решение само придет.:-))) А что касается "дать ребенку МВА"...это человек не в теме просто :-)))) И если говорит об образовании, все так уверенны, что их ребенок будет просто мечтать получить образование.... Жизнь штука такая неоднозначная и непредсказуемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я так не считаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не теряю, но оказываюсь еще в бОльшей зависимости()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда было бы проще, не надо было бы взвешивать-решать. Но у меня ни одного внепланового залета не было в жизни.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, перспектива сейчас : работа на 3-4 тысячи. если отложить поиск работы еще лет на 5, то и того меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей обожаю, но финансово сама не потяну, если вдруг что... Вот чего я боюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе и представляю иногда (сны снятся): и я там счастливая, няньчусь с малышом, просыпаюсь вся в слезах счастья, но во сне деньги не проблема никогда, материальных проблем в снах нет, они возможны только наяву.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, как мне страшно было? Приняла решение отменить Ярину. Я шла к этому много лет :-) По залету не так страшно, а вот своими руками...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, потому и боюсь :-) И вообще, девочки - это ужасно не экономно :-) Заколочки, сумочки, ааааа. СУМОЧКИ. Нет, пусть уж все сумочки мне -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много-много. я бы и третьего ребенка родила, но именно социальные фобии давят((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависимость она или есть, или ее нет а в бОльшей, меньшей...это все ваши иллюзии, значения абсолютно не имеет. если вы зависимы с одним, то что с двумя, что с тремя... какая разница?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья и удачи Вам! пусть всё будет как нада )) вы меня своим примером прямо вдохновили на третьего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах