Голос Дети финал!!!

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем вот так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mogidin - как раз тетя Анечки :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я до останнього не вірила, завтра всім розкажу, що все справедливо Уррррааа! Це вже я тепер не скоро засну))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так плакала, что дете проснулось, не понимает, чего мама истеричит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор не верю... Девочки! Мечты сбываются! Хотя они и не думали, что слепые пройдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье! Рождественское чудо просто! Видите, самое главное, что есть у Ани - ее сердце. Она раскрывает сердца, и уже не важно людям, где она чуть ошиблась, или еще что. Ее полюбили все и сразу!Дай бог ей сохранить это навсегда![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама її реально калічить. ви бачили їхній "діалог" за чаєм? шкода дівчинку. вона вчиться поруч з моїм будинком...+ якби могла - поговорила б з неюале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалейте - Мила боец. Я думаю, она закалилась в этом. Ей действительно нравится то, чем она занимается.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. "жити без тебе", "я повернув би час назад" - горло стискає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вам, Лен) за поддержку и искренность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їй мама вбиває в голову "ти нам винна, як земля колгоспу", оце страшно+ вона ж її контролює на кожному кроціа творчість - це свобода:) ви ж в курсі:)а там мама нівелює всі успіхи доньки (та що ти там заробляєш, та ми в тебе стільки вклали, що пахати тобі за це років з 10)оце мене покоробило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, там бездарностей нема, але я звикла наводити повні цитати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это явно мамина самореализация таким образом вылазит в принципе, давайте на чистоту - помните ролик про олимпийских чемпионов? За каждым чемпионом стоит мама, которая вывозила его на тренировки бесконечные, вгатила пропасть денег в тренеров, форму, бензин, наконец.Успехи у Милы есть, безусловно. Но не столько за счет фантастических данных, сколько именно за счет маминого упорства. Так что мама говорит, в общем, правду. Другое дело, что говорить ее надо было бы не так, не такими словами, не таким тоном. Ну, это Мила ей припомнит, наверное, когда подрастет :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Надеюсь, вы отпразднуете достойно эту победу вашей малышки! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як там Аня? що каже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як там Аня? що каже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одна річ- Ромчик чи Льоша (займаються, бо явно є талант), інша - оці дівчатка, якими мами займаються, і там уже неважливо, які в дитині дані від природи - все одно мама буде ліпити "суперстар"я такого не розумію (при тому, що я сама була теж талановитою дитиною, але з мене не робили "корову-рекондистку")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и подумала,что Анечка-позднее дитя, долгожданное и такое чудесное))) Обрыдалась вместе с Аниной мамой))) Я в Анечку просто влюблена))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шоу-биз :-) Там не нужно суперталанта, там нужны связи, деньги и упорство :-) Мила пластичная очень, хорошо танцует, как модель она была хороша. А дальше пошло по этой дорожке - почему бы не актерство, если фотогенична, почему бы не петь, если все равно на сцене тусишь?А я сейчас решила, что наоборот именно от сцены буду Дашу подальше держать. Пусть вызреет. Чтобы все на пшик не изошло, что есть внутри...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! Тина -молодчина просто в этом проекте и вообще ведет себя весьма достойно несмотря на проблемы с мужем. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,очень стильный номер! И вообще Скрипка -молодец просто!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от души рада за Анечку и поздравляю Вас! Маме Ани от меня передайте поздравления -я за нее очень рада,очень!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фи,как-то некрасиво это....((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и не люблю я очень Лободу,но тут очень согласна с Вами -молодчина она по отношению к детям,очень правильно это с ее стороны.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах