Голос Дети финал!!!

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, я для себя ее открыла совсем с другой стороны [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давит на жалость. приёмчики недобросовестной конкуренции (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНЮТА!!! мы за тебя:)))у меня дочрка 6-летняя расплакалась над песней, у меня мурашки с кожи не сходят, какие эмоции, какая искренность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, фокус удался имхо Лобода блистала, девочки не хватало, а в конце от их дуэта дух отобрало ) Лобода свое дело знает. хотя меня бесит ее сексуальная агрессивная целеустремленность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрипка зебест!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она с первой программы - лидер по своим вокальным данным. Но мне в ней чего-то не хватает... Но талантлива - факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра пишет: Голосуй быстрей! А до этого: на все воля Божья, еще сырая, и т.д. А сейчас проснулся азарт) я за Элю или масичку нашу.у Соломия и без этого проекта все сложится отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, а дайте ссылку, где голосовать на сайте? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за него голосовала (( он меня тронул до слёз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!!!!!!!!!!!! Голосуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте же ссылкууууууу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша масичка такое солнышко, у неё обязательно всё сложится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на сайт передачи Там есть все[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в этом с лободой согласна! У соломии и так все будет в шоколаде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет!!! Вы не сдавайтесь! Все будет хорошо, по-другому просто быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподобався суперфінальний виступ Ані Ткач з Олегом Скрипкою? 09 на 9969 [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо голосовать за аню или элю!!! У Соломии итек все будет хорошо в жизни с такой семьей. А тут реальный шанс пробиться простому ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала СМСками, надеюсь поможет выиграть Анюте! Муж уже спит, щас и с его телефона отправлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с телефоном все понятно, но есть же еще какое-то голосование на сайте? обошла все, но никакой ссылки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там что- то про ютуб было Сходила я туда, но или с планшета не все видно, или я не нашла тоже[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ходила, но там только ролики с выступлениями [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у них в повильоне напряжение сейчас такое, Оксана нервничает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае, Анечка уже победила - очень многие именно за нее! все у нее получится![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень понравилось, к чему сопливая песня с куклой или орущая оперная девочка для шоу масс-маркета, у нас что тут у всех оперное образование? пипл любит поп-музыку и платит за это смсками))) я например не любитель академического исполнения, у меня от таких голосов трещит голова, а вот девочка с Лободой- прекрасно мне пошла, шоу до этого почти не смотрела, поэтому не вникала ху из ху) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки Лобода умница Всем своим деткам практически сделала подарки, хоть и материальные, но ожидаемые ими [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах