Голос Дети финал!!!

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдааа,солидарна с Небосхил)))-рыдаю... называется,прочитала темку.....плакаю))))капец,хиба так можно...на ночь глядя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! у меня те же ощущения!))) я вообще к Скрипке прониклась уважением еще больше)) А мелодию "Мама" Поля Мориа помню еще со школьных своих лет)).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"проблемы" у людей,похоже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня она вообще дня три уже в голове сидит безвылазно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрипка оказался лучшим маркетологом!:))))+ только сейчас смогла посмотреть суперфиналистов. Все три девочки замечательные, прекрасные, трогательные... Но Элину Лобода "убила" песней, а Соломию Кароль своей странной нервозностью и тем, что это было ее шоу, а не Соломии(((Имхо, очень, имхо, Анечка в этом раунде выиграла, увы, не пением, а... темой, постановкой, тем, что операторы, все время показывая маму крупным планом, сыграли тоже в плюс, в общем, эмоциями) Это не значит, что это плохо, просто это так)А Соломия - готовая звезда уже, супер! Элину мне жалко, она совсем не прозвучала в этой песне...В общем, победила, имхо, тренерская креативность и конъюнктурность в хорошем смысле слова) Браво, Скрипка! Никогда его не любила, но в этом проекте он был очень классным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна. Трогательная и талантливая Анечка + нестандартный и очень профессиональный Скрипка. Пока Лобода и Тина громко перли вперед, он так ровно, спокойно и уверено двигался вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 озвучили мои мысли :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Тоже отметила, что Скрипка намного серьёзнее отнёсся к выбору песни и организации номера для супер-финала. Лобода и Кароль как-то совсем мало сил на это потратили. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки сьогодні *вслухалась* в пісню плачу... Така зворушлива пісня дорослої дівчинки... *мамо, я вернусь, ти була права*... Скрипку ніколи особливо не любила, та тут він себе показав, як справжній профі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще заметила,как трогательно Скрипка относится к девочкам, ну такой папочный!)) та он вообще молодец оказался в этом проекте![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах