Голос Дети финал!!!

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

естественно работают и это совершенно нормально!у нее действительно меньше шансов блистать, чем у Киосе, у Соломии и даже девочки-победителя,которая все же живет в столице, так что ничего страшного не произошло, она не победила. ни по чьей голове не прошлась и заслужила петь в финале не меньше. чем ее соперницыя лично не понимаю о чем тут спорить теперь[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, нет смысла дискутировать. Я рада за Аню, желаю удачи всем остальным. все они работают и стремятся.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что вернулись с ВДНХ :) Попали все-таки на эфир, пусть и зрителями :)) Поздравляем Анечку, две СМС-ки за нее и от нашей семьи были отправлены. Впечатлений масса, все понравилось, всем участникам огромный респект - представляю, как сложно было детям выдержать этот долгий эфир (а ведь до этого еще наверняка утром и днем репетиции были).[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом смысле - да, ты права. Пусть у нее появится чуть больше шансов на будущее. понятно, что не сама она сочиняла про себя. А в Контакте сообщения выше, которые я перепостила, написала ее педагог по вокалу :-) Видно ,обидно ей стало очень, что ее ученица в суперфинале, а она как бы и не при чем :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы молодцы какие! Выбрались! очень интересны ваши живые впечатления!Поделитесь?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ее месте я б тоже обиделась)) ну да в финал пройти-это уже ого-го!мне вообще понравилось, как она стала поздравлять Аню. Соломия была в расстроенных чувствах,и не сумела даже скрыть их..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,видно, что Элина девочка простая, не "деланная". а Соломию ох, не полюбил народ. Она уверена была, что победит, мне кажется![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в принципе показалось шоу каким-то наспех сварганенным и снятыми то, что судьей только 3е, и то, кто эти судьи, и то, как очень хорошие детки не дошли даже до батлов или в принципе к ним никто не обернулся- как-то слишком много разочарований от шоу и как-то быстро проскакали батлы-эфиры и все, финал уже за один день..не знаю, они там намекали на второй сезоня не вижу в нем перспективыдетки талантливые есть, это безусловноно как-то все было непродуманно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное но проигрывать тоже надо уметь красивоЭля проиграла красиво)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, голландский формат в точности такой же. только там все спокойнее, приятнее. И прямой эфир вообще только один - последний. И тоже сразу и финал, и суперфинал.Мне нравится их вариант. Наш тоже, в принципе, но уж очень много неприятного на отборах...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олечка! Завтра сброшу сестре ссылку этой темки, пусть почитает)А завтра в Мамаевой Слободе Аня будет петь, так что приезжайте) на 16:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что она не проиграла, просто не выиграла главный приз :-) а так, выйти в суперфинал такого масштабного проекта для простой девочки из глубинки - уже победа![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Анєчка дійсно варта перемоги! Молодчинка! Ми дуже раді за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і правильно, естрада в такому віці - шлях в нікуди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Соломия очень понравилась. Такая славная девчушка.+ Но, как я и предполагала, кроме оперы ничего больше не показала. Да и все у нее будет и так гуд, а участие в "Голосе" в этом еще больше поможет.Ситуация с Элиной - мне неприятна. Не люблю откровенной брехни, хотя, понимаю, что какая-то история была нужна, ведь это шоу.Рада за Аню, славный, милый человек. Внешне - очень похожа на мою маму в детстве. Понравилось, что Лобода вручала утешительные призы своим, молодец, хоть я и не ее поклонница.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за приглашение! мы смотрели Голос Дети с дочкой, она бы с огромным удовольствием съездила. но вот самый мелкий наш член семьи не позволяет пока такие вояжи (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боритесь!!! Я за свою тоже 9 лет боролась)) Ей уже 10))И глядя на нее - понимаю, за что боролась))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра в смысле 8-го? Или сегодня в 16ч.? Смотрела в интернете, нигде нет такой информации. Кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, поздравляем вас и мы!!!! Удачи в дальнейшей певческой деятельности Анечке!!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Более чем странно она себя повела. О второй девочке - "буду помогать", а об Эле - ни слова. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает, когда будет повтор вчерашнего эфира? вчера так прониклась песней Ани и Скрипки, слёзы лились и от трогательного состояния Скрипки в песне, и от этой маленькой леди, которая так достойно уже может принимать комплименты! Боже, ведь ей только 7 лет ещё!!!..Наполовину не помню, хочу посмотреть ещё раз! И историю этой песни, и историю с детства Скрипки... И насмотреться на Анечку, вслушаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут должен быть весь финал http://1plus1.pl.ua/news/2013-01-06-381
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Уже трижды смотрю, муж говорит: кружку уже нести для слёз?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Лукьянец не угодила, прекрасный голос у девочки как так можно, взрослые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, впечатлений масса :) Постараюсь написать отчетик очевидца, как только попаду домой за нормальный комьютер.[+sign]Правду говорить легко и приятно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах