хочу совета (не про НГ)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из людей, или из мужей? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... уступив в малом, выиграешь в большом, считаю. Вот если автор сейчас+ устроит ему небольшую взбучку, сыграет маленькую трагедию, но простит, то все у нее будет хорошо. И будет муж за язык себя кусать, а гадости больше не скажет.Ну вот она прилюдно забрала у него телефон. Взрослый мужчина, шо за контроль??? Это, согласитесь, тоже не очень приятно...Ну сорвался, сказал гадость. И сказал, чтобы унизить, поставить на место. Значит, в следующий раз должна вести себя более корректно, чтоб на грубость не нарваться. Он определяет границы дозволенного, и у нее есть сейчас такой шанс.А воспитывать нужно постепенно, незаметно. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что в пылу ссоры или когда тебя обидели, можно сказать, что угодно. Не подумав. У меня так бывает... Сказанное в ссоре + "Глаза б мои тебя не видели" или "Ненавижу тебя" совсем не значат, что я этого действительно хочу...Просто слова. Чтобы ужалить больнее...Мат... иногда и мат. Но, естественно, с оглядкой, т.к. дети-родители-друзья... мозг включается, конечно...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, конечно, поговорить-обсудить надо,+ просто в какой-то степени понять могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из людей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова помнятся долго, можно даже сказать, что всегда. Моя мама на свадьбе тост сказала - ругаться вы будете, но помните, что обидных слов говорить нежелательно. Забудется сора и её причина, а слова будут помниться.Я очень стараюсь следовать этому, но не всегда получается. И есть уже груз этих самых слов.Так что всё же лучше себя контролировать и донести это до партнёра.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, как по-разному. А я слова вообще мимо пропускаю. Меня учили смотреть на поступки, а не на слова. На словах можно соловьем заливаться, и параллельно гадить в тапки... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про ругательные слова. А поступки, если человек знает, что эти слова неприятны, но всё равно их произносит, то это (как по мне) плохой поступок.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я про ругательные в том числе. А вырваться может любое слово сгоряча... из-за этого разводиться? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что далеко не у всех вырвется любое слово. существует разница в воспитании и рамках дозволенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. буду думать над своей ситуацией, много мыслей Вы мне вселили, разных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, далеко не у всех. Мой муж вырос в босяцком районе, дружил с такими персонажами, что представить страшно :), потом был в армии! И за почти 25 лет знакомства я ни разу, ни разу! не слышала от него ни одного матерного слова, а за это годы чего только не было - и молотком себя по пальцу бил, и шкаф на ногу падал, и на дороге всякое было :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю, когда матом приправляют эмоциональный рассказ, анекдот. не люблю, когда употребляют его в отношении личности:"ты..." а бывает мат так граммотно вписывают в речь что аж восхищение вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уникум прям какой-то) Молодец) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да, то да :) Поэтому я так и отношусь к брани и вообще, и в свой адрес - не привыкла и не допускаю даже мысли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит для него это в рамках дозволенного, раз он так сказал Вам. Я всего лишь свою точку зрения высказала... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах