хочу совета (не про НГ)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужасно отношусь в принципе, в свой адрес... даже не знаю, наверное, вычеркнула бы его из людей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гарантирует, конечно, ну и меня бы отвернуло, скорее всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маты - это реакция! о "заслужить" я не говорила просто я не верю, что нормальный родной муж вдруг ни с того, ни с сего такое скажет. Либо так было всегда, но Вы этого не замечали, либо довели Вы мужа![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а потом - не трогать компьютер, а потом - его чашку, а потом - его еще что-то и жить постоянно на стреме. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - верю. Не нами это придумано и не нам отменять. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея самой такой лексикон как "мурло" и "на г*но изошел" странно пенять на мужа... это в ваш огород)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в гостях и у моих родных, то я бы не прощала и более мягких слов. ПОсле фразы "х_й тебе на рыло" я бы не прощала вообще, хоть бы он и из туалета мне это кричал [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че ж анонимненько? Эх, только и умеют пукнуть изподтишка) Я на своего и не пеняю) Я своему могу так завернуть, если надо, что и уши в трубочку скрутятся. Но что положено кесарю, то не положено слесарю, как грится... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 невообразимая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, живи, аноним))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя поняла, что это только я не знаю, как дальше жить с этим мужчиной. муж, судя по его поведению, ждет примирения в ближайшие дни и вполне доволен. пытается быть милым. вывод: он не поймет, даже то,о чем это я ему расскажу. решит, что я что-то строю из себя, выпендриваюсь. мне придется доказывать ему, что я "не такая") не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО самое мерзкое в этой ситуации - то, что он не чувствует себя виноватым видя ваш гнев - слегка пошел на попятную "возможно, я был неправ"если вам есть что терять - попробуйте поговорить, объясните что в вашей среде такие выражения недопустимы. да по правде говоря - они недопустимы ни в какой среденасколько мы с мужем матерщинники - но и то я не уверена что простила бы такой зехер в свой адрес на людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж сейчас о Вашем говорим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли чем хвастаться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще такое впечатление что своеобразная мстя вам вот вы были его мечтой, он получил что хотел, но не до конца, т.е. вы все равно не его на 100% (вы пошли против него, забрали телефон) и он решил вам отомстить понимая что такое выражение вас обидитон понимает что вы его в чем-то превосходите, вот и брыкается как умеет, вы сравните как ведут себя мужья в семьях где жена зарабатывает больше (в теме про подарки есть яркий пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... я могу себе позволить и матернуться всласть, если есть такой душевный порыв, а кому-то за это сразу любимый муж в глаз засветит... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое твориться с мужиками в праздники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не пил, прошу заметить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, читала... а давайте, я скажу Вам, что слова - это всего лишь слова. Даже самые обидные и унизительные. А вот поступки - да.+ Но вот честно - гадкий он, мерзость сказал. Сказал, чтобы обидеть, чтоб поставить на место.А по жизни он Ваш человек? Не предаст ли, не бросит в трудную минуту? Поможет скупиться в магазине, убрать в квартире, дотащит тяжелый чемодан? Отобьет у хулиганов? Перенесет через лужу?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думала, что вначале появляются мысли, потом их озвучивают, а за словами следуют поступки. мне кажется, что после таких слов поступки будут соответствующими.т.е. не уверена, что он может что-то сделать специально для меня. разве что чемодан дотащит). я на балконе застряла недавно, так он брата напряг и маму, чтобы они помогли, а сам "был занят на работе". склоняюсь все-таки, к тому, что мужчина бракованный. пора мне в открытое плавание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, спрошу (мне Ваша точка зрения близка во многих вопросах), а если не предает в трудный момент(не оч сложная операция и уход), сбегает в магазин (+) чемодана 4 потащит, но как в "Любовь и голуби" : "мы же с Вами из разных социальных слоев", тоесть ЕШКИН КОТ время от времени (во время ссор). И любит балбес, ну как ему показать что может быть иначе? однажды обиделся и сказал: ты хочешь меня сломать, ничего не получится, я взрослый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах