Мне 29, ему 17.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я лично вижу все наоборот женщины в Украине минимум на 5 лет старше выглядят, чем им есть на самом деле и когда это одноклассник-уже очень грустно смотрится, тк она после родов вполне себе тетя, а малчик еще молод и свежособенно это зщаметно в провинциижестокий мейк-ап у тетичек в 30 лет делает их 35-37 летними на разкак гляну одноклассники-жесть..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы первая шаг не сделала грёбаная гордость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже до определенного возраста была гордая и не делала никаких шагов, еще и честь блюла , пока не поняла, что с годами уходят безвозвратно и возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы ко мне за опытом, то вряд ли я вам сильно помогу. У меня такая ситуация впервые :). Я порядочная мужняя жена :)Вам любви, взаимной! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас понимаю дело не в возрасте(30 летний вон звонит..полгода прошло..а ему хоть бы шо....да, не в возрасте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз по одноклассникам и сужу. Тех, кто располнел, я, правда в учет не брала. :) А если стройняшки, то муж рядом - ужас ужасный.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня другой пример - мой любовник младше своей жены на те же 13 лет - они живут вместе уже тоже лет 7-8, даже успели ребенка забацать, она родила в 43.. И что? Бегает от нее налево при каждой возможности. А она его караулит - почту взламывает, телефон читает, в машину диктофон подкладывает... хорошо - мне нужен только секс, потому я на него не претендую, но я его собираюсь бросать и скоро он найдет ту, которой секса будет мало..Это очень большая разница, и все равно женщина потом останется одна. Есть, конечно, исключения, но они только подтверждают правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте о том, что ему будет 27, а вам 39... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз с годами разница сглаживается [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, он разве уже предложение сделал? Какой смысл загадывать, никто не знает, сколько продлятся отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нигде и не писала про первый шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что совершеннолетия таки надо дождаться, а потом "или ишак сдохнет, или..." (дальше по тексту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сглаживается, когда ему 50, а вам 60. А 27 летнему мальчику с 40 летней теткой реально стыдно будет () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наиболее вероятный исход. сначала любовниц начнет заводить а потом и вовсе бросит () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем быстрее они закончатся, тем лучше для нее, серьезно () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага сначала для секса, а потом понимаешь что вляпалась по самые уши и уже не можешь без него. мы, бабы, чаще всего не умеем отделять секс от любви () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у него жилетка и потенциальная возможность приобрести опыт (секс и т.п.) общения с женщинами, возможно это пикап. Не ведитесь, нах оно Вам?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы с этим пацаном, хотите секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ним можно еще хотеть? о чем с ним говорить? можно еще кормить его, поить, учить... но не думаю, что она этого хочет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испании, Германии это 14, в Японии 13... [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый как раз так и женился, ему было 25, ей 38. Живут счастливо 12 лет [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. некоторые умеют и вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах