Мне 29, ему 17.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вау, поздравляю!!! и как он решился? с чего началось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, пардон за непонятливость: а курсы где? У бабушки в селе? А платит кто? Курсы - удовольствие недешёвое. Врёт ваш вьюноша, ИМХО. "Сами мы не местные! Секса нет, а вы - такя красивая. Комп у + меня от бабушки остался, а интернет на дедушкину пэнсию оплачиваю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корпоративные 100грамм делают свое дело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт Вам так кажеться))) все-таки 30 и 41.конечно мечтать не вредно! точнее вспоминать свои 30-ть))только не подумайте, что я считаю, что 41 это преклонный возраст - ни в коей мере!Вы часом не из мира гламура, там принято так - с гораздо младше себя мужчинами и фору давать :DDD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм...и что, у всех на глазах все разворачивалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправы) Знаете, когда я совсем была молоденькой, мне пару раз предпочли таких "тетенек". Одной было 43(мне на тот момент было 23, МЧ- 34), другой- 36(мне и МЧ было по 26). Вот так-то) Не всегда молодость играет главную роль, говорю, основываясь на своем, т.с., горьком опыте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, а я не знала,чего себе пожелать на НГ))))))))) оуеее)))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На курсы приезжает в город раз в неделю на электричке.) Курсы оплачивает мама, она же с мужем тоже живет в городе. Нет, он не врет, его плачевная история- общеизвестный факт. Бабушка у него еще молодая, ей ок. 60ти, я ее видела, подумала, мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 13, ему 19) было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 10 лет и не загадываю. Продлить бы удовольствие от влюбленного состояния подольше. Хоть и на пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас есть потребность в встряске, буре эмоций, острых ощущениях, а он трусливый маленький мальчик, который хочет получить первый свой опыт без облома и со знающим человеком ИМХОМожет и влюбленность, но только из вас двоих думать должны именно Вы, не сделайте то о чем потом пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. У нас много кабинетов :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально! ну для меня Ваша история, только подтверждение, что должен быть баланс, в возрасте в том числе!А Ваши избранники наверняка после разочаровались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная вы:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она просто молодая)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы паритесь??? живите, пока живется ))) желаю вам удачи!!!если вы свободная женщина, что вас держит??? какое дело до окружающиих? да пусть себе думают что хотятсчастье нужно брать, пока даютмоя вот мама говорит - "скольким мужикам я, дура, отказала в близости, а сейчас и рада бы с кем-то замутить, да не нужна уже никому " :))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. наколдуйте и мне таких эмоций вы , видать, фартовая!))) Ну наколдуйте, к Новому году, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам от всего сердца и влюбленностей и настоящей любви Підходить Новий рік Змії,Вірніше підповзає!Багато щастя і любовіЗмія нам обіцяє!І кожен з радістю в свій дім,Впустити гостю мусить!І не турбуйтесь ні про що,Зміюка вас не вкусить!Рік Зміїний – рік любові,Хай же будуть всі здорові.Море сміху я бажаю,З Новим роком вас вітаю!Щоб зміюку приручити,Її треба задобрити,Обігріти, накормити,І горілочки налити.І тоді життя для вас,Стане просто суперклас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут парюсь...мне 37 ему 33....мммм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 4 пары знаю с разницей в 10 лет. Это только в законном браке, которые. В 2-х дети, 3 пары живут дольше 10-ти лет, одна - вместе больше 20-ти. Встретив их вы никогда не подумаете, что женщина старше.Женщины в Украине, минимум!!! на 10 лет моложе мужчин выглядят. И на 10 лет дольше живут. Так что, имхо, с учетом того, что им секс небезразличен, такой брак оправдан и долговечен.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока он не достиг 18 - ничего не делайте :) А потом время покажет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю Историю с такой разницей,"МЧ" тетку измором взял- взял - на коврике под дверью ночевал, соседи просили сжалиться.Сжалилась...лечила его потом чтобы забеременеть и когда родила в сильно позднем возрасте, он уже имел любовницу - молоденькую, глупенькую...И тетку бросал в температуре, с орущим ребенком со словами "Ты же...сильная женщина, а она слабая"...и ушел к слабой.Далее наступили времена "буремных девяностых" он сделал огромные долги и когда его вывезли в лес, то позвонил тетке этой и со слезами умолял спасти отца ее ребенка.Она одолжила по знакомым сумму, которая и сейчас очень достойная и выкупила.Он исчез опять, а кредиторы взялись за нее.Не было денег на молоко ребенку, сигареты себе и зимой ходила в кроссовках.Помогала близкая подруга.За что и была "вознаграждена" Тетка сошлась с ее единственным сыном...в общем, можно роман писать и фильм снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне-это маразм еще не старческий, но близко к тому[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я вот себе столько рамок сама придумала теперь только мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах