Мне 29, ему 17.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне 29, ему 17. Но выглядит вообще на 14... Мы познакомились на курсах английского. Он очень закомплексованный интроверт, я тоже не общительна. В основном весь наш диалог происходит в аське, т.к он разговаривать не любит, к тому же заикается и, видимо, стесняется этого. В живую мы только смотрим друг на друга, улыбаемся и отводим глаза. Он пишет, что у него никогда не было девушки и секса... что я очень красивая... что мама его бросила на бабушку в селе, а сама вышла замуж - уехала, и что он очень страдает по этому поводу... Я не могу понять: Почему мне вообще интересно, пикап это или нет? С каких таких делов я, взрослая мужняя- детняя тетка, вообще об этом думаю и даже на форуме тему завела? люди, шо со мной? поставьте диагноз срочно, а то я себе совсем не нравлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он видит в вас маму, а вы в нем своих еще не выросших детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс вам нужен, займитесь им срочно, а то нам прийдется читать эту историю пока вы не окончите курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем оно Вам надо?Проблем не хватает? Мне вот совсем не интересно общение с 17, у Вас это наверное жалость и забота к нему.А на этих чувствах ничего романтического не построишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 41 ему 29. Полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, поставлю :-) что-то в вас "щелкнуло", и в нем тоже. Бывает :)У моего хорошего знакомого первая любимая женщина была на 13 лет старше. Ему было 17, ей - 30. Он на всю жизнь сохранил светлые чувства к ней... Ну, и девственности с ней лишился - в 18 :-) Она, естественно, была замужем, был ребенок...Не осуждаю никого - ни ее, ни его. Как может нравиться подросток - в принципе, понимаю :-) Крамольные вещи говорю, да, у меня дети этого возраста. Но я и правда понимаю. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В быту закрутились, а хочется вам романтики... букетно- цветочного периода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела сказать "вперед", пока не прочитала, что он вырос без мамы... Тут другое дело уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили, 29 и 17! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же вроде хотели уходить с той работы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ничего нормального не вижу 12 лет разницы, так покувыркаться (разве что), а как представить эти отношения через лет 5-10...он мужчина в рассвете сил, а Вы...все должно быть сбалансировано! лет 5 разницы - край!И как можно рассчитывать, что встречаясь тетенькой, он в свои 29-ть, не понимает, что это именно "тетенька".имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секса с ним- однозначно нет. Просто все это как-то... необычно и интересно немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что нужен... легко сказать :"Займитесь," с мужем как-то все совсем затихло на этом фронте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, прям у всех отношения длятся вечно. Никто не знает, что будет через 10 лет что с одногодками, что с теми, у кого значительная разница в возрасте если что, я старше мужа на 5 лет. Конечно, это не 11, но для меня абсолютно не ощутимо.10,5 лет вместе, полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так муж таки есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие у вас свободного времени. Мне 33, веду малых в сад мимо учебного заведения, а там каждое утро навстречу самый стильный их ученик и когда не сам, то комент другу в мою сторону. Тоже пару недель не понимала, что со мной. Потом новогодняя канитель закрутила и забыла все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И там и там -12 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь полна парадоксов, лучше не ставить границ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, Весна... как у вас все сложилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как бы и в заглавном посте сие не скрывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 35, ему 21 нашим отношениям всего 2 мес.он обо мне и о моем сыне так заботится, как никто из моих бывших мужчин/мужей.если бы не общественное мнение, то я бы забила и влюбилась по полной, а пока мои тараканы не дают мне сполна наслаждаться жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописываю. Моя подруга замуж за своего ученика вышла. Ему 18 ей 30 было. Но , пока ему нет 18 будьте бдительны . Статью о совращении малолетних,кажется, не отменяли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще работаю. Отношения букетно-конфетные. Про дальнейшее не задумываюсь. Все идет своим чредом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по поводу "тетенька" я 30 летним фору дам. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах