Наконец-то! Меня нормально подстригли:)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Только вот в чем загвоздка - я работаю на Кудри...А специально тащиться на Соломенку, где я бываю раз в 5 лет:(Эх, мне бы боближе к центру или к Академгородку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у Вадима стоит сстрижка на волосы чуть ниже плеч плюс окрашивание? русый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень накладно за 400 было, но за кучу своих лет я не нашла хорошего мастера за 100-150 грн, стрижки стоили кучу слез и нервов. А мой мастер раньше тоже не так дорого брал, а потом поднял цены и я все равно к нему ходила, так как стриг великолепно, но не теряю надежду найти хорошего за умеренные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Я тоже так радовалась пока не нашла своего мастера, теперь уже 4 года после каждой стрижки настроение не портится :)) Если кого интересует мастер пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь - сегодня постриглась: впечатления самые приятные:)) рука у мастера лёгкая и к делу относится творчески. Спасибо! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он работает с красками Bess, я крашусь в блонд, поэтому сначала корни осветлял, потом тонировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты Вадима я записала. но мне нужен именно Волшебник, креативщик, не за 150. конечно. но чтоб результат того стоил.а?кто подскажет такого мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в последнее время дозвонился Вадиму? Звоню, не берет трубку :(. В салоне записать не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не пугайте я то снова к нему собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух дозвонилась только что - он в отпуске, будет через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож контакты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пож контакты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакт можно? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты в топике и в сообщении "телефон Вадима" от автора TOCKY:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь плиз контактом пожалуйста очень ждузамучалась от плохой стрижки ужеспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила к мастеру в салон а записывалась чаще по ее мобильному почему?... а потому что она сама себе регулирует время и количество людейсам себе режисерплатила ей 10 и в самом салону 150 в кассуона всех клиентов своих знает по имени и в лицотут так же думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы обруч одевайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома так и делаю, а на работу раз пришла - девченки сказали, снимай, уж лучше пусть в глаза волосы лезут. Как школьница-переросток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто был у Вадима на днях? Он на Кудри еще работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает еще, я вот на пятницу записалась посмотрю что за мастер. Но кардинально хочу поменять прическу. Жду не дождусь уже пятницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, расскажите потом. Очень жду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила и я к Вадиму после стрижки и укладки сразу было вроде так и ничего. Но после мытья, ужас.... Вообщем не мой это мастер к сожалению. Когда я пришла он провел в комнату в которой они вместе с мастером по маникюру-педикюру работают, и по каталогу начал подбирать стрижки. Остановились с ним на той, что он посоветовал, но... когда он закончил стричь, она и близко не была похожа на ту что он выбрал. Вообщем разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично отправила подружку по здешней рекомендации... подстригли кое как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все - бабушка приехала Сходила я на повторнуя стрижку к Вадиму в пятницу - и ШО? Мальчика подменили - видно испортила слава и поток желающих. Оч спешил, выскуб половину головы - типа снял лишний объем. Откуда только у меня объем при трех перьях, тем более лишний. Длину 2 см, которую я старательно холила и лелеяла 2 месяца, нещадно срезал - я сквозь слезы наблюдала за валяющиеся 5 сантиметровыми прядками.Короче говоря, стала я общипанной курицей. А после мытья - вообще завал. Больше не рискну. Пора закрывать тему!Девченки, спасайте, дайте контакт истинного волшебника-ПАРИКМАХЕРА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение