Наконец-то! Меня нормально подстригли:)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сори, это в общее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон Вадима 80679062082 Вадим. Я думаю, он будет не против. Кстати, он очень удивился, когда узнал, что я его контакты на форуме нашла. Теперь, наверное, перестанет удивляться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем первый пост: Домой не выезжает :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая фамилия у Вас знакомая:) а на ов :) почему? я вот знаю что на а даже в мужском роде или это совершенно разные?[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крик души: ПОЖАЛУЙСТА-А-А-А телефон парикмахера в личку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне домой и не надо. Если он стрижет в салоне, то почему его мобильный дают а не телефон салона???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям таки цитата из "Иронии судьбы..." напрашивается... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке)))это же форум)) почему нельзя ответить?)) Или на Ивана Кудри это на дому у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что смешного? или это изощренное издевательство...? Кажется нормальный был вопрос.Почему пишут его мобильный, если указан адрес салона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вадим Вадим -парикмахер(в салоне на Кудри)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке, честно Может кто-то другой, не вы, напишет мне что ненормального в моем вопросе.Я тогда публично извинюсь перед всеми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, парихмахер Салон "California Sun", на Кудри. Телефон салона не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а деньги ему или в кассу салона? И какая длина волос считается первой?До плеч - это уже средняя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салон нормально к этому относится? ну что мимо кассы он работает? проблем не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а скажите приблизительно, где на Кудри. Мне надо за сегодня завтра срочно покрасится и подстричься. До Вадима не могу дозвонится, может через салон попытаться записаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+интересно - насколько дороже через салон?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале - Ивана Кудри 5. Это со стороны Лыбедской. Я только не понимаю, чего вокруг этой темы такой сыр-бор начался. Кто-то попросил поделиться нормальным мастером. Дали контакт Вадима. Я, например сходила и мне понравилось. Лично мне было удобно - вышла в обед и подстриглась.Но ничего сверхестественного ни в Вадиме ни в салоне нет. Обычная парикмахерская, таких в Киеве полно. Цена короткой стрижки-каре - 150 грн. Для кого-то дешевле грязи, а кто-то на эти деньги захочет еще и массаж стопы. Девочки, по моему, Вадим добросовестный мастер. Но он не волшебник и из крокодила не сделает красавишницу. Подумайте перед тем, как туда пойдете - не превысят ли ваши ожидания и надежды полученный результат за ваши же деньги.Если кто знает других чудо-парикмахеров, мастеров от Бога, за приемлемые деньги, в удобном месте (не на окраине географии) - делитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто же против)) Просто пытаемся прояснить вопрос.Я например впервые сталкиваюсь с тем, что в салоне можно дать деньги тайком мастеру, ну что не на дому.Потому хочу узнать, чтобы не сглупить, как себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но меня подобные вопросы просто ставят в тупик:( Почему Вы считаете, что деньги берет мастер тайком? Какая Вам разница, какие отношения у мастера с салоном. Может, он фиксированную ставку по аренде платит? Может, у них так принято - мастер сам берет деньги. Вот и другая форумчанка неделю не могла понять, почему дают номер мобильного напрямую мастера, а не салона? Ужас, какой ерундой народ заморачивается... Просто гамлетовские страсти!С таким успехом вот-вот жду вопроса "на кшталт": "А там две двери на входе - слева и справа. Девочки, помогите, в какую заходить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я звонила сегодня в салон. Мальчик взял трубку аля администратор сазал, что стрижка 1-я длина 90 грн,2-я 100 грн. Дальше меня не интересовало. Начала уточнять у всех мастеров такие цены, сказал что это ценны именно Антона. А других мастеров другие расценки и надо у мастера спрашивать. В общем скорей всего ребята арендуют кресло и поэтому сами берут деньги. Это тем, кто не мог понять почему мастер сам деньги берет и дают моб тел. Жаль, к владу не смогла записаться. Но объявилась моя парикмахерша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстриглась у Вадима сегодня Равлик, спасибо за контакты, мне понравилось, как он работает и понравился результат)Для меня главное, чтобы мастер не спрашивал "а как вас подстричь?".Я на такие вопросы обычно отвечаю :"Красиво :)".На этот раз стояла задача сделать что-то "приятное глазу" после прошлой отросшей неудачной стрижки.Стриг долго, минут 40, волосы короткие.Я глаза закрыла - и открыла только после того, как он фен взял в руки.Ничего сногсшибательного, суперпуперкреативного, никаких кардинальных перемен (я на всякий случай озвучила свою крейзи идею постричься оч. коротко и обрезать челку и сказала "стригите, как сочтете нужным").Но мне очень нравится, сестре понравилось, стрижка выполнена аккуратно, с душой. И мне идёт - а это самое главное :)Рассказала Вадиму, что его телефон из рук в руки передают, он пошутил, мол "пора скрываться где-то за границей", но видно, что доволен положительными отзывами :)А то, что платить нужно ему лично в руки - так это распространенная практика, мастер платит аренду салону за кресло, а работает на своих материалах и сам находит себе клиентов.Буду рада, если кто-то еще выйдет от Вадима с хорошим настроением и улыбкой, как вышла сегодня я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А то автор темы никак не мог мне ответить:) Я просто даже не знала, что такое бывает. Аренда кресла в салоне.Теперь я спокойна:)Спасибо, пойду к этому мастеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение