Наконец-то! Меня нормально подстригли:)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто стригся у Вадима месяц назад? Как волосы отрастают? Как после мойки головы лежат? Сколько уже раз ходила к мастерам, которых рекомендовали на форуме, но после мытья головы волосы нельзя в кучу собрать, а через месяц на голове просто ужас. Один единственный мастер меня хорошо подстриг, волосы идеально ложились и без укладки, но он сейчас так цены поднял:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была перед отпуском месяц назад. Пока все ОК. Укладывается хорошо.+ Но, мое ИМХО, любая стрижка раз в месяц-полтора требует коррекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад я у него стриглась - нет проблем. С головой ваще не заморачиваюсь. Волосы отросли немного + добавилось сноровки при укладки - очень даже ниче.Это третий раз в моей жизни, когда я вышла из парикмахерской без блаженного непонимания "шо це було за мои же деньги", не натягивала со всей силы дома волосики в надежде увидеть ЭТО чуть чуть длиннее, не переподстригала торчащие волоски, не плакала над отфилированными до состояния паутинки кончиками, не начесывала пряди, чтоб хоть как-то лежало и смотрелось ЭТО на голове.Повторюсь еще раз - Вадим подстриг добросовестно, с душой и на самом деле красиво. Пы Сы - а деньгия я давла ему не тайком, и цену он называл не шепотом. Какая разница, куда он потом девает деньги. Все мы люди и всем надо жить. Если кого-то не устраивает - не ходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам, Равлик большое человеческое спасибо за контакт хорошего мастера!Почаще бы делились такими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! О, это то, что я хотела услышать. А то выскубывать ( филировать) наши мастера любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стриглась, в принципе нормально подстриг. После мойки пару раз как-то неудачно было, но я это списываю на мою непривычку к стрижке.сейчас волосы отрасли, и стало еще лучше укладываться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю за инфо! Подстриглась преотличнейше. У меня прямые волосы - линию сделал идеальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я искренне рада за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, дайте телефон самого салона, плиз! очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равлику - спасибо Вадим- лучшее, что случалось в моими волосами. ЗЫ: У меня прямые густые волосы, которые все хвалят, а сделать что-то толковое НИКТО не мог. Вадим идеально выстриг, а главное, мне "идет". [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Здорово! Я рада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой парикмахер (соседка) берет деньги сама, а потом они просто оплачивают совместно аренду и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вас еще раз поблагодарить за контакт Вадима!) прошло почти 2 недели - стрижка отлично смотрится, хорошо лежит без всякой укладки - как я и просила Вадима, чтобы "помыть, посушить, расчесать и на улицу".вот думаю, как бы он цены не поднял, в связи с наплывом посетителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:) Я рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с опозданием, но тоже прошу телефончик. Пожалуйста,очень надо! Никак своего мастера не найду. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мучают сомнения Девочки, не знаю как к этому отнестись даже. Вот постриглась я у Вадима - месяц еще не прошел - а волосы отросли и теперь хожу такая лохматая, что жуть. Т.е. да, 2 недели спустя стрижка - еще супер, а сейчас я аки чудище лесное. Стричься еще вроде как и рано, да и дороговато каждые 3 недели 150 рэ на это дело спускать. А с другой стороны Вадим предложил отпускать волосы. Так вот и думаю, как бы мне этот период отбыть. Первоначально у меня было каскадное каре, а теперь - челка до переносицы, верхгие пряди еле-еле достают до ушей, а нижние волосы колосятся по шее. Короче говоря, полное шо попало. У кого был опыт переживания подобных метаморфоз, плиз, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждые три недели 150 грн - это еще очень даже нормально. Я как раз каждые 3 недели и подравниваю свою стрижку, тоже волосы отпускаю, когда длина средняя, волосы лохматятся вразные стороны. Я ходила к мастеру, который берет 400 грн за стрижку, теперь хочу к Вадиму попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а какой краской он красит не знаете? В смысле бренд... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за контакты Вадима! Стрижка - безукоризненная! Но к окрашиванию - есть вопросы... С первого раза в тон не попал, тонировал повторно, теперь у меня после третьего мытья головы тон значительно вымылся и побледнел ( прошла неделя после окрашивания)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем он Вас тонировал? Какой краской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря кому видать! Не всех положение материальное одинаковое. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня щас нечто подобное. Тоже отпускаю.... Ну да формы никакой. Дак а шо делать?)) За два ушка прячу)))). А челочку подстригаю. Еще чуть-чуть и будет какой-то каскадик.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предлодить альтернативу - Тамара(Соломенский район) -2273122, 8(067)9167578 - стрижка 75, мойка -5. сушка - 5, укладка -30 = 115. Мастер работает 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Алена, я не подписана на тему, если хотели мне что-то сказать - пишите в личку) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение