Наконец-то! Меня нормально подстригли:)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то! Меня нормально подстригли:) После многочисленных халеп и недоразумений. В том числе, по контактам из Ликаря.Цена 120 грн. на короткие волосы. Домой не выезжает. Кому надо, поделеюсь контактами парикмахера. Парень, действительно, хорошо работает. Салон на Ивана Кудри.80679062082
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно поделитесь контактами и впечатлением У меня тоже короткая стрижка, хочу чтоб подстригли стильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной поделитесь, пожалуйста )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И со мной поделитесь , пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне и мне контакты дайте)[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем отправила в регу. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибооо)) [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не думаете что это само-реклама? Что девочка из Турции, не пойму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самореклама чего? Меня самой? или мастера? Или Вы думаете, что мастер, кстати мужчина, это я? А если бы вместо Турции была Украина? Не было бы "саморекламой"?:)))))))Не переживайте, местные мы...:)Вы вот тоже в реге фамилию свою "xxxxxxx" написали, а фамилия, небось, другая... Почему я не могу Турцию написать? Но, видимо, к делу это мало относится.С Ликаря я почерпнула оооочень много полезного и хорошего, захотелось тоже быть полезной. Тем более телефон напрямую не бросала, рассчитывая, что поинтересуются те, кому интересно. Я тоже в свою время была у двух мастеров "от Ликаря" - у Стаса, любезно порекомендованого Синичкой, и еще у одного (но там совсем грустная нелепая история, можно сказать халепа, до сих пор никому не рассказывала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста я там рядом работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня конечно простите! Просто странно показалось! еще раз простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто пойдет, поделитесь впечатлениями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну бросьте, плиз, жду очень.. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь , пожалуйста, и мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты, можно? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Стас не понравился? я все собираюсь к нему пойти. вот теперь и задумалась уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакты? Спасибище! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка же написала и еще у одного (но там совсем грустная нелепая история, можно сказать халепа, до сих пор никому не рассказывала).Стас я так понимаю здесь не фигурирует[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Стас - хороший мастер и очень приятный человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож можна контакты И Стаса и парня у которого вы сейчас подстриглись. И если можна напишите где тереториально..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cтаса контакт у меян в реге героев днепра[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение