ТоваГищи! А давайте тут сделаем мини-ярмарку школьной формы!

564 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шото я в детской продавайке, кажется, видела костюм на такой рост когда сегодня пробегалась по ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуют брюки утеплённые черные на рост 155-160 см на плотного мальчика, можно типа вельветки, и спортивные штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте ))) 25 возвращаюсь в Киев. [email protected] пишите, договоримся о встрече. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну выбачтэ... Я из соображений, что рюкзак кагбэ тоже - школа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиджак синий 128 девочка)+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-14542099.htmlчитайте все объявления[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем договориться о встрече. [email protected][+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый пиджак и сарафан в красно-сине-зеленую клетку, р. 34 пиджак - 150 грн, сарафан - 200 грн., состояние отличное.Фото вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два черных пиджака M&S на мальчика, двое брюк на 140 и 146р. Пиджаки на стройного мальчика:Описание и фото - http://www.kidstaff.com.ua/tema-13458659.html1. На рост 146 (11 лет) почти не носился, т.к. сын поправился.Вот такая модель: http://www.marksandspencer.com/boys-senior-fashion-blazer-with-stormwear-/p/p22140588?OmnitureRedirect=T767016Цена - 220 грн.2. На рост 140, носился, состояние среднееДругая модель, полы пиджака более длинные.Брюки черные:1. Брюки C&A (here+there). Рост 140.Состояние хорошее. Цена - 60 грн.2. Брюки Next. Рост 146 (11 лет).Практически новые (сын поправился и не носил). Цена - 120 грн. Описание и фото - http://www.kidstaff.com.ua/tema-11395326.htmlПосмотреть можно на Соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в идеальном не подходят? :) в хорошем просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же я :) у меня есть очень бюджетный :) но он не чисто черный, какая-то сероватая полоска есть, кажется. нужно глянуть. просто он "жил" в школе, одевался при проверках, я его и не помню поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бордовый пиджак девочке 122-134 Бозер одевался разы - на праздники. так ходили в кофточке бордовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, давайте мейл, я его передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пиджак черный у вас отдельно не продается?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обувь мальчку: 20,4 см по стелькеи 21 см по стельке.все новое, с биркам![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть костюм на юношу, но не черный А темно-коричневый в "цяточку": http://www.kidstaff.com.ua/tema-11559984.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен черный - дурь директора школы, ну может темно серый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна синяя мальчиковская школьная форма на рост 150-155 см и обувь 36 размера мальчиковая [email protected] может у кого-то лежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка от 134 _Велма Джеокс 1.Пиджак Велма темно синий последння коллекция фабрики 146 200 гривен-отличное2.Юбка под пиджак Велма 140 (резинка, достаточная длина) 150 гривен3.Джеокс кроссовки с подсветкой)) -розовые 34 размер (использовались в школе) -250 гривен4. Джеокс туфли черные закрытые кожа антискользящая подошва -35 размер 250 гривен5. Регланы под пиждаки и сарафаны Крейзи 8 - 5 одинаковых штук -хлопок длинный рукав укаршены аккуратными стразами-точками100 грн. за все6. Реглан Крейзи 8 - 1 с коротким рукавом украшен стразами в 25 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАБИРАЮ ЕСЛИ ПОДОЙДЕТ! [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куртку в смысле! Цвет какой? Состояние? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой размер? 30-31? а что именно? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а регланы каких цветов? заинтересовали :) и туфли хотелось бы глянуть. какая стелька? на какую ножку?моя почта [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про обувь:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах